Гость
Статьи
Девочки,что делать?у …

Девочки,что делать?у кого такое было?

сегодня ударилась малой половой губой об детский стул,вроде шла кровь,но я особо значения не предала, т к эти дни,думала просто протекла.через час пошла в душ и обнаружила опухоль и ранку,обработала перекисью,позже йодом вокруг раны,холод держала,скорой помощью сейчас помазала.как дальше лечить?там опухоль чуть больше перепелиного яйца.боюсь в туалет идти даже,что делать?

Ласточка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Гинекологи вам тут собрались, что ли? Подождите до завтра, если опухоль будет держаться на прежнем уровне, можете посетить гинеколога, она порекомендует нужное лекарство или мазь. Если станет меньше, то незачем и дёргаться - так сойдёт.

Гость
#2

максимум будет абсцесс малой половой губы и вскроется наружу.
тут не анибиотикотерапевты, чтоб в неизвестно регионе угадать микрофлору детского стульчика и отделяемого из матка

Сара Барабу
#3

После каждого посещения туалета подмываться водой без мыла, а можно и обрабатывать хлоргексидином - в любом случае не повредит. Наверняка завтра улучшение будет. А если нет - дойдите до врача. Ничего страшного не вижу, пройдет.

Ласточка
#5
фаза

каждый день половыми губами о детские стулья ударяемся

я просила совета,а не сарказма,посмотрела бы я на тебя в такой ситуации

Гость
#6
Ласточка

я просила совета,а не сарказма,посмотрела бы я на тебя в такой ситуации

Автор, скорее всего, это бартолинит, т.е воспаление бартолиновой железы, она и разбухла. К врачу идти нужно, чтобы вскрыть и обработать абсцесс. Со временем может зажить и само, но будет рубец, может тянуть в этом месте слизистую

Гость
#7
Гость

Автор, скорее всего, это бартолинит, т.е воспаление бартолиновой железы, она и разбухла. К врачу идти нужно, чтобы вскрыть и обработать абсцесс. Со временем может зажить и само, но будет рубец, может тянуть в этом месте слизистую

вы не чувствуете разницу между бартолинитом и последствием ушиба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостьсосед
#8

ахаха комменты жесть) никогда еще на вумене сразу столько экспертов не обнаруживалось

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: