Гость
Статьи
РАК шейки матки((

РАК шейки матки((

девочки помогите..схожу с ума!!!! сделала кольпоскопию имеются атипичные сосуды..йоднеготивная зона..вообщем подозревают дисплазию или рак..жду мазки..скажите пожалуйста у кого был рак шейки матки..как лечились?? беременели потом?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заморозьте яйцеклетки, если это возможно, как можно скорее. на всяк случай

#2

Ничего, дисплазия лечится, насчет рака не накручивайте себя, мб у Вас лейкоплакия обычная, врачи еще не то наговорят...Вы в ЖК обычной были или в платном диагностическом центре?

Гость
#3

Атипичные клетки - еще не рак и лечатся они хорошо. Я бы, автор, еще раз анализы бы сдала, ложноположительных результатов уйма.

Гость
#4

Вообще, выполнять кольпоскопию на кресле примерно то же по информативности, что и ЭКГ под дулом автомата или с визгом бензопилы перед глазами.
Часть информации сразу отбрасывается как реакция на осмотр (часть атипизма сосудов), дальше часть отбрасывается на секс посуху в анамнезе, инфекции в анамнезе (рубцовые и эрозивные изменения) и на момент осмотра, часть на системные дефициты (скорбутные звёздочки, атрофии слизистых при дефиците железа, кислорода и т.д.) и интоксикации (тропность изотопов, солей, др. веществ к слизистым).
В конце списка будут собственно метаплазии.

Гость
#5

У меня обнаружили дисплазию и в месте с ней вирус папилломы человека (рак шейки матки в 99% процентов вызван именно этим вирусом) Пришлось сказать мужчине, с которым мы 4 ый месяц встречаемся. Он конечно повел себя достойно, пытался успокоить, сказал, что ничего страшного, что с этим вирусом живут 50% людей на земле (он сам врач), но все равно состояние хреновое, боюсь, что отношения в итоге закончатся, так как на 100% я передала ему вирус,а у мужчин это никак не выявляется, он может быть только носителем... Встретились на свидание на этой недели, но без секса, попросил меня провериться на все другие скрытые инфекции и он сделает то же самое, жду результатов.. Колпоскокия назначена через 3 недели..

#6
Запретная Эйфория

Ничего, дисплазия лечится, насчет рака не накручивайте себя, мб у Вас лейкоплакия обычная, врачи еще не то наговорят...Вы в ЖК обычной были или в платном диагностическом центре?

я была у своего доктора друга семьи..т.е. денег она с меня не берет..ну и не говорит до конца в чем дело..боясь навести на меня панику..а я наоборот от незнания еще больше паникую..у фантазии нет границ😣

Гость
#7

Не переживайте, атипичные клетки, это дисплазия, а от нее до рака далеко, тем более она лечиться, просто нужно будет потом раз в пол года сдавать анализы, у самой дисплазия

#8
Гость

Не переживайте, атипичные клетки, это дисплазия, а от нее до рака далеко, тем более она лечиться, просто нужно будет потом раз в пол года сдавать анализы, у самой дисплазия

и как?? вы ее пролечили??

Гость
#9

любовь друга семьи ограничивается осмотром шейки матки - Не редкий случай. если не нравится самэц - ходите в другое место.

иногда бывают случаи беременности от йодной пробы, ну путают друзья семей ч л е н
с кольпоскопом, а йод со спермой ..

атипичные сосуды может переводиться как ,,ах, какая вы вся необычная..,,

Гость
#10

Гость № 9, прекратите писать в разных ветках свой бред. Вы же душевно больной. Занимаетесь словоблудием. набор слов и фраз. при этом наверное считаете себя чем то очень значимым. Вы пишите на бумаге. в тетрадочку. И людей раздражать не будете и дурость ваша не так заметна окружающим будет видна.

Гость
#11

Зуля! Напишу вам свою историю. У меня была почти такая ситуация. нашли атипичные клетки, стали лечить. Лечат их только гормонами, вот и мне дали курс на пол-года. Пропила, вроде все нормально, потом опять года через два их же нашли. Снова курс гормонов, При этом постоянно наблюдалась, кольпоскопии. мазки, онкомаркеры, даже биопсию брали дважды - все хорошо, гистологии чистые, с элементами воспаления. И только случайно попала к другому врачу ( а лечилась у дмн, завотделения, очень хорошего ) Так вот тот другой сделал мне гистеросопию, взял под ней биопсии и как результат - рак. Вы на этом же форуме наберите - жизнь после рака шейки матки. там очень много таких случаев как ваш. Много полезных советов и не только про ситуацию с раком. но и с дисплазиями, впч и пр. Очень советую, хоть дурацких ответов не получите. Напишите туда, там пообщаемся.

Гость
#12

Ну по поводу рака шейки матки я могу сказать тебе так - сейчас самые лучшие центры явно не у нас в стране.От себя лично могу посоветовать теле клинику,как раз занимающуюся лечением рака шейки матки в Израиле http://azimed.ru/illness/onkologiya/rak-shejki-matki/ .Она сейчас считается самой лучшей в этом вопросе

Гость
#13
Гость

Гость № 9, прекратите писать в разных ветках свой бред. Вы же душевно больной. Занимаетесь словоблудием. набор слов и фраз. при этом наверное считаете себя чем то очень значимым. Вы пишите на бумаге. в тетрадочку. И людей раздражать не будете и дурость ваша не так заметна окружающим будет видна.

чудо в перьях, вы, похоже, на этой планете первый день живёте, или единороссовских учебников начитались.

Гость
#14
зуля

и как?? вы ее пролечили??

Лечу, так как это вызванно присутствием вируса, то заглушать вирус противорирусными и поднимать иммунитет. Завтра вот так же пойду еще раз сдавать анализы. Уже сама думаю попроситься на заморозку. А насчет, что лечиться это гормональными первый раз слышу.

Гость
#15

Израиль, Германия- это только вытягивание денег.Все тоже самое, что у нас делают. Разница только в сервисе, отношении. Еще бы, за такие деньги вам и здесь задницу лизать будут. Химия и лучи вообще одинаковые. Говорю не по наслышке, сама начинала лечиться в израиле. Сделали конизацию, сказали. что все хорошо, теперь только наблюдать. Я еще как ***** туда пару раз ездила на профпроверки. А потом деньги кончились и я пошла к нашим в 62 больницу. Там сделали гистероскопию, потом гистологию. И вот оказывается рецидив. Не новое мтс. а не долеченное старое.Хорошо стадия была еще 1, а если бы снова в Израиль поехала? Опять все хорошо было бы. да и в гистологии конизации, уже были клетки в краях плохие. а эти супер-врачи жидомордые их не заметили. Вот вам и израиль. Я написала в клинику, ну да там ткие юристы, а у меня болезнь. с ней бороться надо. может потом посужусь с этими деятелями.Да и мне кстати тоже давно лечили дисплазию дюфастоном, а это и есть гормональный препарат.

Гость
#16
Гость

Израиль, Германия- это только вытягивание денег.Все тоже самое, что у нас делают. Разница только в сервисе, отношении. Еще бы, за такие деньги вам и здесь задницу лизать будут. Химия и лучи вообще одинаковые. Говорю не по наслышке, сама начинала лечиться в израиле. Сделали конизацию, сказали. что все хорошо, теперь только наблюдать. Я еще как ***** туда пару раз ездила на профпроверки. А потом деньги кончились и я пошла к нашим в 62 больницу. Там сделали гистероскопию, потом гистологию. И вот оказывается рецидив. Не новое мтс. а не долеченное старое.Хорошо стадия была еще 1, а если бы снова в Израиль поехала? Опять все хорошо было бы. да и в гистологии конизации, уже были клетки в краях плохие. а эти супер-врачи жидомордые их не заметили. Вот вам и израиль. Я написала в клинику, ну да там ткие юристы, а у меня болезнь. с ней бороться надо. может потом посужусь с этими деятелями.Да и мне кстати тоже давно лечили дисплазию дюфастоном, а это и есть гормональный препарат.

у дисплазии не гормональная природа, чтобы её лечить гормонами. дюфастоном лечат гиперплазию, а это не одно и тоже

#17

Здравствуйте! Я лично лечилась у доктора Савинова П.А. по той же проблеме, что у вас. вот здесь: http://www.woman-help.ru/lechenie_bolezney_sheyki_matki_i_vlagalischa/lechenie_displazii_sheyki_matki_cin_1_2_3.html
там кстати можно задать любой вопрос, напишите им, они быстро отвечают. Не паникуйте!

екатерина
#18
зуля

девочки помогите..схожу с ума!!!! сделала кольпоскопию имеются атипичные сосуды..йоднеготивная зона..вообщем подозревают дисплазию или рак..жду мазки..скажите пожалуйста у кого был рак шейки матки..как лечились?? беременели потом?? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

Позвоните, вам точно помогут. только без паники. Мне помогла женщина. хоть и не верила. из последней надежды обратилась. 89262223135 Маргорита

Наталья
#22
екатерина

Позвоните, вам точно помогут. только без паники. Мне помогла женщина. хоть и не верила. из последней надежды обратилась. 89262223135 Маргорита

привет! Меня зовут Наталья. Я из Волгограда.Хочу поделиться историей моего выздоровления дисплозии cin2-3 шейки матки). В 2016 году ее обнаружили, когда мы с мужем планировали второго ребенка. Я была в ужасе. Стала искать методы лечения с сохранением шейки матки БЕЗ КОНИЗАЦИИ. И нашла!!! Меня вылечил Афанасьев Максим Станиславович врач хирург- онколог, кандидат наук работает в Москве в разных клиниках. Метод лечения называется фотодинамическая терапия, почему то врачи не в курсе этой методики. Сделали мне Фдт. После чего В палате я пробыла сутки и уехала домой. Сейчас я полностью здорова!!! Благодарна Максиму Станиславовичу дай Бог ему здоровья и его семье. Даже Впч16 не обнаружен после фдт. Шейка матки здоровая. Как новая) уже через 3 мес можно планировать беременность! Со мной лежала девочка в палате, она тоже полностью здорова!!! И еще одна девочка, после фдт уже беременна и ждет ребенка!!! Дай Бог ему здоровья и всей его семье!!! всем советую!!!

Екатерина
#23

Свое лечение я начала в феврале 2013 году, обследовалась в Италии , на Кипре и в России. Несколько месяцев врачи не могли определить причину моего негодования. По анализам все было в порядке, прописывали бесконечные таблетки и терапии, которые не принесли никакого положительного.
В сентябре 2013 года по результатам анализов у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 тип . С того времени я начала усиленную терапию против этого вируса (изопринозин, ливарол, генферон, гинопеварил, дифлюкан , гинофлорэ, генофорт, уколы иммунофан, аллокин альфа). Но резулаты анализов не показывали улучшения.
В одной медицинской клинике у меня обнаружили CIN II и направили в онкоцентр для подтверждения результатов. Там мне поставили диагноз CIN III.
Очень разочаровало как там относятся к пациентам, врачи работают на поток , грубо осматривают и не пытаются помочь решить ситуацию. Предложили операцию, а мне ведь еще хотелось родить.
Каким бы громким не было имя онкоцентра , я решила лечиться в другом месте .
Читая отзывы в интернете , я нашла контакты Афанасьев Максима Станиславовича- врача онкогинеколога, доктора медицинских наук. Попав к нему на прием , сразу почувствовала , что можно довериться )
И с августа 2014 года мы начали лечение .
В сентябре провели биопсию , а в октябре ФДТ ( фотодинамическую терапию ) совместно с курсом капельниц.
В феврале 2015 провели финальный курс для закрепления результата : свечи кипферон и таблетки индинол. В июне сдала третий анализы жидкостную цитологию на ВПЧ . все отрицательно до сих пор.
Я здорова и счастлива

Гость
#24

Здравствуйте, автор как вы сейчас и что врачи вам поставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Здравствуйте что у вас с дисплазией решилось ? У меня аналогичная ситуация , места не нахожу жду биопсию и схожу с ума

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: