Очень! сильный аппетит при приеме диане 35.помогите!
плохо
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 118 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
это побочка. либо занимайтесь спортом каждый день по часу полтора либо допивайте эту пачку и бросайте. лечебного эффекта от них нет. это все мифы.
Гость
У меня так же было. Хватило ума бросить и не пить их больше, все пришло в норму. Кстати, ОК абсолютно ничего не лечат, только калечат гормональную систему, я об этом узнала не так давно, поэтому успела немного покалечиться с помощью ОК, хотя принимала их всего 5 месяцев. Последствия расхлебываю до сих пор.
Гость
я на диане за полгода 10 кг набрала, был дикий жор. зато после отмены быстро похудела на 15... но пить их больше не стану
Анна
Мне кажется , что это побочное действие. Когда принимаешь "на обум" , то так и есть. Говорят нужно перед этим сдавать анализы на гормоны и идти к эндокринологу-гинекологу- он и посоветует, что вам принимать. Когда я пила (правда другие ОК), то тоже поправилась на 5 кг за пять месяцев. А потом я принимала Ярину , а потом Мидиану- от них не было побочки-наоборот все в норму пришло. Но после их отмены у меня выросла кистома- вот скоро на операцию- лучше бы ничего не принимала. если есть у вас возможность, то не сбивайте свой гормональный фон препаратами, пусть все будет естественно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
Сообщение было удалено
Глупости. Естественно от ок есть єффект!!! Какие еще мифы?
Но в плане жуткого аппетита - может быть такая у вас по-бочка. Если прочитали вкладыш инструкцию, то написано о возможных по-бочных, а также о том что они могут пройти в течении 2- 3 месяцев после начала приёма, когда организм адаптируется к препарату. Если же нет - меняйте ок.
Но в плане жуткого аппетита - может быть такая у вас по-бочка. Если прочитали вкладыш инструкцию, то написано о возможных по-бочных, а также о том что они могут пройти в течении 2- 3 месяцев после начала приёма, когда организм адаптируется к препарату. Если же нет - меняйте ок.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 352 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- У меня со вчерашнего дня болит одна половая губа, когда справляю естественную нужду5 ответов
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?21 ответ
- Какие бывают транквилизаторы?4 ответа
- Помог ли вам этот препарат при проблемах со сном, как?2 ответа
- Тиреотоксикоз12 ответов
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?5 ответов
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?8 ответов
- Беспокоит зрение3 ответа
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?9 ответов
- Ожог лица8 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Бабушки недалекого будущего .. Страшная картина ..167 ответов
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?21 ответ
- Тиреотоксикоз12 ответов
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?9 ответов
- Ожог лица8 ответов
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?8 ответов
- Зуд после укуса насекомых6 ответов
- У меня со вчерашнего дня болит одна половая губа, когда справляю естественную нужду5 ответов
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?5 ответов
- Какие бывают транквилизаторы?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
больше месяца назад постепенно перешла на правильное питание. похудела за это время на 5 кг, . НО по первых последние 2 недели вес и объемы стоят (да бог с ним)
Примерно неделю (чуть меньше)назад стала принимать диане 35. Первые дня три была ужасная усталость,ничего не хотелось, все было лень,ни на что не было сил (хотя по жизни я занимаю активную позицию)хотелось спать. А со вчерашнего дня начался какой-то ад. мне все время хочется есть.даже после очень питательной еды. через 2 часа меня уже всю сводит с голоду. если раньше я любила поесть потому что "это вкусно" и потому что нечем себя за компьютером занять, то сейчас это огромное чувство голода, которое мешает нормально жить, все мысли о еде и похудении
и так как я давно не была в такой форме как сейчас я очень сильно боюсь располнеть.
все будет зря.....
скажите, действительно ли это побочка от ОК?? как мне дальше быть? (начала пить в лечебных целях) может стоит хотя бы подождать до осени, а сейчас спокойно приводить себя в норму? вообще при отмене ок прекратится ли все это? Или может поискать другой аналог?