Гость
Статьи
как жить дальше

как жить дальше

Здравствуйте милые женщины!!!Хочу поделиться своей небольшой тайной. Мне 30 лет, была замужем, есть дочка 10лет, при кесареве сечении мне удалили матку. Думала не переживу, не выйду больше замуж, но нет нашла своё счастье, своего любимого человека, который души не чает во мне, я принцесса в его глазах, маленькая девочка рядом с ним, но как и любой мужчина он хочет ребенка.Я не знаю что будет дальше,как будем жить с этим?!я егр безумно сильно люблю и не хочу его никому отдавать этого я не вынесу, но с другой стороны я не вправе лишать его такого счастья.Он сам говорит что привыкнет ,чио нужно время,что любит несмотря ни на что...Я каждый день мучаю себя вопросом:уйдет ли он к другой, со страхом думаю об этом(((мы друг-друга очень любим, помогите советом, хоть каким, хочу услышать вас.

никанет
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Усыновите ребенка

Гость
#2

Автор, главное у вас есть дочка, самый дорогой, близкий человечек. А мужчина, если любит, то никуда не уйдет, а разлюбит - пятью детьми не удержите. Живите сегодняшним днем, наслаждайтесь жизнью и взаимной любовью, не отравляйте себе жизнь сомненьями, что будет дальше никто не знает

Гость
#3

Ох, автор. Не позавидуешь. А у меня вот другая ситуация. Я беременна, а мой мужчина слился. Ни меня не хочет уже, ни тем более ребёнка.

СМ
#4
Гость

Автор, главное у вас есть дочка, самый дорогой, близкий человечек. А мужчина, если любит, то никуда не уйдет, а разлюбит - пятью детьми не удержите. Живите сегодняшним днем, наслаждайтесь жизнью и взаимной любовью, не отравляйте себе жизнь сомненьями, что будет дальше никто не знает

+1000000000

Гость
#5
Гость

Ох, автор. Не позавидуешь. А у меня вот другая ситуация. Я беременна, а мой мужчина слился. Ни меня не хочет уже, ни тем более ребёнка.

правильно, детей надо рожать в законном браке и тщательно предохраняться.

Рая
#6

Договоритесь с врачами,можно найти женщину,которой вживят его семя. и она родит вам ребенка. За деньги,естественно.

Ира
#7

Автор, действительно, усыновите ребёнка) это же будет уже ВАШ ребёнок!!

Гость
#8
Гость

Ох, автор. Не позавидуешь. А у меня вот другая ситуация. Я беременна, а мой мужчина слился. Ни меня не хочет уже, ни тем более ребёнка.

вот! типичная ситуация, коих тысячи.

Гость
#9
Ира

Автор, действительно, усыновите ребёнка) это же будет уже ВАШ ребёнок!!

прямо таки ИХ))))

Гость
#10

главное что вы ему правду сказали, не обманули, чтобы он надежд не питал
а теперь решение только за ним

Баба Ира
#11
Гость

главное что вы ему правду сказали, не обманули, чтобы он надежд не питал
а теперь решение только за ним

А мне показалось наоборот: он уже для себя всё решил, а Автор переживает (ответственная очень).

Гость
#12

Ну яичники то остались? Стало быть, завести ребёнка с помощью сурмамы вы всё-таки можете.

гость
#13

автор,наслаждайтесь тем,что есть.что будет дальше никто не знает,а вы своими страхами крадете у себя счастливые минуты,часы и дни

няша
#14

а почему вам матку удалили??? мне аж страшно стало! в августе мне рожаааать(

Гость
#15
Гость

Автор, главное у вас есть дочка, самый дорогой, близкий человечек. А мужчина, если любит, то никуда не уйдет, а разлюбит - пятью детьми не удержите. Живите сегодняшним днем, наслаждайтесь жизнью и взаимной любовью, не отравляйте себе жизнь сомненьями, что будет дальше никто не знает

Согласна с этим мнением. не думайте не о чем...раз он готов быть с Вами зная это, отдайтесь чувствам! а дальше пусть все идет как должно

Ксюша
#16

Думаю что не стоит становится нервной. Любимый щнает правду и жто главное. А ребёнка можно завести. Вопрос только в деньгах и в вашем отношении к сурогатному материнству. Просто надо не бояться и верить только в хорошее. Ну и как говориться на бога надейся и сам не плошай. Желаю счастья.Ксюша Обманутая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Если яичники остались, то можно при помощи сурогатной мамы родить вашего общего ребенка. А если нет, то можно при помощи той же сурмамы родить от него ребенка и донорской яйцеклетки. Так что выход есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: