Девочки, у кого-нибудь были разрывы 3 степени при родах? До прямой кишки?
Мне сказали, что в след.раз только кесарево сечение. так как разрывы последней степени из-за того, что тащили ребенка щипцами (кесарево не успели сделать, ребенок головой вниз пошел, а схватки просто прекратились)… Думаете, в след.раз только кесарево можно? У кого оно было? Насколько тяжело после него?
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сочувствую не тем, у кого разрывы 3 степени, но кто родил и все в итоге нормально, а тем, кто никогда не станет матерью! А по поводу суррогатной-это совершенно не то, что родиться СВОЕГО родного ребенка и выносить под сердцем. Токсикоз и разрывы-все это проходящее и забывается, а счастье быть матерью на всю жизнь. С возрастом вам станет одиноко без детей, лет так с 40, у кого-то позже, раньше. И может уже поезд уйдет и родить не сможете.
Из за тяжелых родов, сильных разрывов, отнимающее силы гв, плюс постоянно орущие дети, началась сильная послеродовая депрессия, которая стала ослабевать только когда дети пошли в 1 класс, а вы говорите, все забывается, у меня через 15 лет этот ад не забылся, все помню, как будто все вчера было
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 587 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные4 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Цистит или что-то другое?29 ответов
- Аллергия с удушьем17 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Противозачаточные4 ответа
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Алименты3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема