Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании после полового акта.

Здравствуйте. Мне 19 лет. Недели 3 недели назад у меня был первый раз. 3 дня назад после полового акта начались боли при мочеиспускании, ощущение будто я не до конца опорожнила мочевой пузырь, и постоянное желание пойти в туалет. Как оказалось у моего парня тоже самое. Секс был незащищенным, просто прервали половой акт чтобы не было последствий. Ни у него ни у меня никого не было и нет в плане половой жизни. Что это может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня так иногда бывает, но это после определенных поз, как я поняла, он давит половым органом на мой мочевой пузырь, сменили позу и все норм стало. А вот в вашей ситуации...то, что и у молодого человека тоже самое...проверьтесь на зппп

Гость
#2

трепак.

truturu@mail.ru
#3

Сходите оба к врачу обязательно.

truturu@mail.ru
#4

Сходите оба к врачу обязательно.

Гость30
#5

поздравляю, это обычный цистит. Врагу не пожелаешь. В след раз после полового акта сикайте, каждый раз. А щас можно порошочек монурала, один

Sewerina
#6

Это цистит. У меня также. Выпейте монурал, строго следуя инструкции (на ночь, весь пакет, предварительно опорожнив мочевой, ночью постарайтесь не встать в туалет, чтобы лекарство подольше было в мочевом). После полового акта - обязательно в туалет. Пейте больше жидкости, в т.ч. и в перерывах между актами. Еще провоцируют приступы острого цистита бактерии кандида. Сдайте анализы у гинеколога.

#7

Скорее всего это цистит.НО!!!!!!!Сходите обязательно к врачу!!!!!!!!Сдайте на ИППП

Дарья
#8

Мне 15,первый половой акт был у меня 3 дня назад.На следующий день у меня началось частое мочеиспускание с болью,и так продолжается и по сей день.Маме сказать боюсь очень.Подскажите что это,и как лечить?

Гость
#9

Здравствуйте мне 19 и у меня боль при мочииспускании и всё это посли половаго акта это было 4месеца назат после того у меня начилось и был слипшейся конец ,я не оброщал внимание на это ,,, и стало хуже сходил к урологу ,он дал тоблетки я их пропил сночало было нормально сночало вроде и прошло ,,,а потом апять начилось подскожите что это ичто надо делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lenak
#10

Здравствуйте, мне 17 после каждого полового акта появляется боль при мочеиспускании (в конце) половой акт был не защищенный. Подскажите что делать? чем лечить? и что это может быть?
Пожалуйста,говорить кому то боюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: