Гость
Статьи
групповые …

групповые экстрасистолы

У меня раз в три- четыре месяца бывает кратковременный(секунды три) приступ групповых экстрасистол. Ощущение, что они идут одна за другой,в груди как будто все захлебывается. При этом становится страшно,спина холодеет,паникую. Делала несколько раз Холтер, они как назло не приходили. Сейчас читала, нет такого понятия как групповые экстрасистолы,а есть пробежки желудочковой тахикардии. Кому ставили такой диагноз,может было подтверждение с Холтера опишите симптомы,вдруг я ошибаюсь и принимаю другое нарушение ритма за экстрасистолы. Одиночные частые экстрасистолы Холтер у меня раньше ловил, аперебои ощущаю чуть ли не каждый день. К нечастым привыкла. К групповым не могу ,боюсь.

саша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
саша

У меня раз в три- четыре месяца бывает кратковременный(секунды три) приступ групповых экстрасистол. Ощущение, что они идут одна за другой,в груди как будто все захлебывается. При этом становится страшно,спина холодеет,паникую. Делала несколько раз Холтер, они как назло не приходили. Сейчас читала, нет такого понятия как групповые экстрасистолы,а есть пробежки желудочковой тахикардии. Кому ставили такой диагноз,может было подтверждение с Холтера опишите симптомы,вдруг я ошибаюсь и принимаю другое нарушение ритма за экстрасистолы. Одиночные частые экстрасистолы Холтер у меня раньше ловил, аперебои ощущаю чуть ли не каждый день. К нечастым привыкла. К групповым не могу ,боюсь.

я мужчина, дам тебе совет, второй грудной позвонок защемляет нерв, идущий на сердце, если долго сидеть за компом или в офисе или за учебниками, то позвонок рано или поздно защемляет нерв, когда он защемляется, идут групповые экстрасистолы, пить таблетки бесполезно, но они помогают, например простой анаприлин в дозировке 0.01. Погугли пять упражнений на позвоночник по полю брэггу, поделай недельку каждый день и все пройдет. У меня так было.

я
#2

Почитайте про синдром ВПВ,там как раз с экстрасистолами связано .

#3

Ребят мучают с такой же проблемой, на этой почве создал чат, тематика всд, па, экстрасистолы, дипрессия, добовляйтесь буду рад, чат телеграмм набирайте в поисковике @urich007, добавлю всех, ВНИМАНИЕ НЕ РЕКЛАМА НАРКОТИКОВ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Уважаемые участники беседы! В Вот сапе создана группа Экстрасистолия для общения и обмена информацией. В группе даже есть два врача, которым эта тема интрересна. Пожалуйста пишите и добавляйтесь 8-929-970-76-79 Наталья

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: