Гость
Статьи
Боль при нажатии на …

Боль при нажатии на шее

Испытываю незначительную боль при нажатии сбоку горла справой стороны и такое ощущение как тяжесть какая-то с обоих сторон, чтобы это могло быть?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо восполились лимфоузлы, либо проблемы с щитовидкой начались.

Гость
#2
Гость

Либо восполились лимфоузлы, либо проблемы с щитовидкой начались.

Или остеохондроз, смотря где именно нажимать.

Аня
#3
Гость

Либо восполились лимфоузлы, либо проблемы с щитовидкой начались.

Ходила на УЗИ щитовидки, никаких патологий нету, также в данных было написано,что лимфоузлы не увеличены.Кровь на гормоны сдавала-все в норме.
Может быть из-за нервов?

Гость
#4

остаётся надеяться, что паратонзиллярный абсцесс узистка бы увидела, опять же, а травмы, сон на потной подушке, пляжных камнях, вид глотки в карманном зеркале, напряжение мышц, лимфоузлы, кариес на этой стороне, гнилой арбуз, капуста, эпизод диареи прекратившейся после тетрациклина или грамма аскорутина - что.то должно быть ещё из значимого

Сара Барабу
#5

Кажется, понимаю, про что вы. Мышцу потянули при резком движении. У вас недавно не было сильного кашля или рвоты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молдир
#6

Добрый вечер. Мне 25. Сегодня ощутила непонятную боль в горле с внешней стороны. При нажатии боль усиливается. 4 года назад во время беременности врачи обнаружили узелковый зоб. Я его не лечила. Может быть что это боль из за зоба

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: