Гость
Статьи
Рост волос по мужскому …

Рост волос по мужскому типу

Прошла все анализы на гормоны почти все в норме. понижен т4 свободный. 3 года назад был повышен кортизол, сейчас в норме. Изменение в щитовидке, кисточки, Какие то кальцинаты в молочных железах, щитовидке. Поправляюсь сильно, за год 15 кг. ЕМ МАЛО! Устала бороться с волосами на шее растут, подбородке, молочных железах, груди животе, Просто ужас. Мне 32 года, ни на пляж не сходить, ни раздеться. Чем лечиться назначит врач гинеколог-эндокринолог. Жду приема. Подскажите что Вы думаете по этому поводу? У кого была похожая ситуация?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

как боретесь с волосами?

Гость
#2

удаляйте волосы и все...природа у вас такая...у людей и не такие проблемы бывают на теле.

Гость
#3

Автор, в цирке не хочешь подработать? Там как раз нужны бородатые женщины

Роза
#4

все что гормональное вам выпишут, то и пейте! Что тут еще посоветовать?

С
#5

у меня тоже самое, но гормоны в норме. генетика такая папа очень волосатый, а я вся в папу пошла. у меня давно уже есть волосы на ногах, руках, животе.. все это меня более менее просто тупо расстраивало, а с недавнего времени года два три назад пошли резко жесткие волосы на лице - это так ужасно вы себе не представляете! для девушки это, конечно, большая проблема... делаю электроэпиляцию лица пока ,кроме того что жутко больно и дорого, похвастаться хорошим результатом я не могу, удаляю волосы, а они опять растут, опять и опять короче это долгий процесс....очень угнетает ((

Гость
#6
С

у меня тоже самое, но гормоны в норме. генетика такая папа очень волосатый, а я вся в папу пошла. у меня давно уже есть волосы на ногах, руках, животе.. все это меня более менее просто тупо расстраивало, а с недавнего времени года два три назад пошли резко жесткие волосы на лице - это так ужасно вы себе не представляете! для девушки это, конечно, большая проблема... делаю электроэпиляцию лица пока ,кроме того что жутко больно и дорого, похвастаться хорошим результатом я не могу, удаляю волосы, а они опять растут, опять и опять короче это долгий процесс....очень угнетает ((

Сколько раз вы уже делали? говорят надо не меньше 8 раз.

С
#7

ну я ,если честно не считаю, но если примерно вспомнить, то получается одну область бакинбард я делала раза 5 -6, это с ними худо бедно, есть немного эффект, но не выражен. а вот также у меня есть волосы ниже щек, ну с внутренней стороны, думать вы поняли о чем я, то я раз пять делала, но вспомнил равно как были столько же выростают ужас очень жесткие, а я молодая девушка, мне все эти волосы особено на лице много неудобств создают. мне вообще косметолог сказал, что года два ходить нужно и удалять, а хожу, я несколько раз в месяц. из минусов это больно, бесит еще, то что после процедуры у меня болит лицо уже как неделю болит пока заживает ( ну те места где было воздействие иглы и тока... ((( короче говоря жесть, пока хожу, но мысленно понимаю что,если и будет хороший результат, тр только в долгосрочной перспективе...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пташка
#8

проверьте надпочечники и гипофиз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: