Гость
Статьи
Линия роста волос по …

Линия роста волос по мужскому типу

У меня линия роста волос такая, что лоб получается высокий и квадратный, как у мужчины, из-за этого ношу волосы только в распущенном виде, при собирании волос в хвост или при зачесывании назад лицо приобретает грубые очертания. Очень завидую девушкам, у которых красивый овальный лоб, это так женственно.

Мечтаю о пересадке волос для занижения и сглаживания линии роста волос. Кто-нибудь делал или хотя бы слышал о такой процедуре?

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
просто так:)
#1

а челка вам разве не поможет????

Гость
#2

Самое уродливое это" вдовий треугольник" у девушки..Вот это правда некрасиво.

Гость
#3
Гость

Самое уродливое это" вдовий треугольник" у девушки..Вот это правда некрасиво.

вы что? мне кажется это очень красиво..вот залысины по бокам -это ужасть

Гость
#4
Гость

вы что? мне кажется это очень красиво..вот залысины по бокам -это ужасть

так это и есть с залысинами по бокам..на лбу треуголиником волосы, а по бокам линия волос западает вот и получается треугольник

Вероника
#5

Автор, у меня такая же линия роста волос. Так обидно, у мамы лоб красивый и волосы растут без всяких залысин. Но я в папу)

Короче, ношу косую челку, или пробор косой делаю. Назад волосы не "зализываю", так действительно некрасиво.

Гость
#6

Автор, проблема решаема) Делайте маски. Сам я парень, и имеются большие залысины, линия роста волос - буквой "М". Процесс зарастания волос лично у меня идет медленно (даже очень медленно) , но у девушек, судя по форумам о волосах, все идет обычно раза в два-три быстрее.
Какие маски делал: горчичную, кефирную ( с дрожжами и желтком). Втирал в залысины перцовку, затем надевал пакет на несколько часов. Выдавливал на залысины содержимое капсул "Аевит". Намазывал на залысины бесцветную хну. Теперь вот пробую заращиватьрепейным маслом собственного приготовления). Эффект есть, это я могу вам сказать точно. Просто у меня все по какой-то причине занимает очень много времени, у других, как правило, зарастает все за месяц-два (максимум, три).

Гость
#7

Если даже у вас нет залысин, но вы хотите сделать линию роста волос округлой (я тоже к этому стремлюсь) - делайте то же самое, намазывайте на те места, на которых вы хотели бы иметь волосы. Формируйте линию роста волос аккуратно. Ну, и удачи.

Гость
#8

Могу посоветовать еще луковую маску - она САМАЯ эффективная, но воняет реально! - и во время и после смывки((

Гость
#9
Гость

Могу посоветовать еще луковую маску - она САМАЯ эффективная, но воняет реально! - и во время и после смывки((

Кстати, я тоже ее делал, но особенного результата не заметил. Автор, с ней советую быть осторожнее, эффекта может и не быть, а вот вонь останется наверняка))

Аля
#10

Спасибо за советы. но неужели и правда можно отрастить волосы там, где их сроду не росло? Одно дело когда они там раньше росли, но полысели, а другое - когда там луковиц в принципе нет или мало.

Гость. а как часто вы делали эти маски, и с какой очередностью?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: