Гость
Статьи
Избыточный рост волос

Избыточный рост волос

Девушки, здравствуйте. Не знаю почему именно я , но мне досталась жутчайшая проблема. У меня растут волосы по мужскому типу ( между грудью, ареолы, линия живота) они темные в основном все. А самый ужас это лицо. Подбородок, усики, баки. Не помню, но лет в 16 этого не было точно. Может местами, но не чтобы сильно так. Врач планирует сажать на диане 35. Поделитесь своими отзывами, если у кого то есть или была похожая проблема.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

езжай на Евровидение...

Гость
#2

к эндокринологу сначала.....сдайте гормоны половые.....но только в государствннной поликлинике, платные все жулики......когда пролечитесь, тогда на лазер пойдете

Гость
#3

У меня так же автор. Волосатые руки, ноги, на пальцах рук и ног, спина, живот, баки, усы, на подбородке волос. Началось все это как только пошли месячные с 11 лет. Мне уже 31. Так и живу. Бреюсь и кремами пользуюсь... очень некомфортно. И очень задалбали уже...

Али-баба
#4
Гость

У меня так же автор. Волосатые руки, ноги, на пальцах рук и ног, спина, живот, баки, усы, на подбородке волос. Началось все это как только пошли месячные с 11 лет. Мне уже 31. Так и живу. Бреюсь и кремами пользуюсь... очень некомфортно. И очень задалбали уже...

Нет прекраснее дамы на свете
Чем пушистая самочка йети.))
Не переживайте вы так. И вас обязательно полюбят. И,возможно, за вашу природную изюминку.

Гость
#5
Али-баба

Нет прекраснее дамы на свете
Чем пушистая самочка йети.))
Не переживайте вы так. И вас обязательно полюбят. И,возможно, за вашу природную изюминку.

🤣 меня уже полюбили. Я с 23 лет замужем. Правда муж иногда прикалывается надо мной насчет йети 🤣 но редко.

Али-баба
#6
Гость

🤣 меня уже полюбили. Я с 23 лет замужем. Правда муж иногда прикалывается надо мной насчет йети 🤣 но редко.

Тем паче. Вы и в постели, наверняка, зажигалка. Живите и радуйтесь.))

Гость
#7
Гость

У меня так же автор. Волосатые руки, ноги, на пальцах рук и ног, спина, живот, баки, усы, на подбородке волос. Началось все это как только пошли месячные с 11 лет. Мне уже 31. Так и живу. Бреюсь и кремами пользуюсь... очень некомфортно. И очень задалбали уже...

А вы не пробовали лазер?

Гость
#8
Гость

А вы не пробовали лазер?

У меня нет на это сбережений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Джес пила, Диане старый препарат
Фотоэпилятор в помощь
Диета для инсулинорезистентности

Следующая тема