Гость
Статьи
Прозрачные выделения - …

Прозрачные выделения - что делать?

Привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой - у меня уже около года выделения, постоянно мокрое нижнее белье. Ежедневки меняю по несколько штук в день. Светлые джинсы или платье вообще надеть не могу - бельё насквозь промокает даже с ежедневкой. Что делать, не знаю? Я не беременна.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня во время беременности только такое было, один в один

Гость
#2

А что по этому поводу говорит врач? Или у Вас, как у большинства здешних дам, нет времени к нему сходить?

Натели
#3

Я беременная сейчас, и у меня точно такое же как ы описала. Ну моё то моё, с беременностью связано , а вот тебе надо бы либо сделать ещё несколько тестов, либо обязательно посетить гинеколога!

Аня
#4
Гость

А что по этому поводу говорит врач? Или у Вас, как у большинства здешних дам, нет времени к нему сходить?

Ходила, мазок сдавала, сказали - всё в норме.

Шустрая
#5
Аня

Ходила, мазок сдавала, сказали - всё в норме.

Значит надо сходить к другому гинекологу. И еще к урологу.

Гость
#6

Если мазок в норме, значит, гормоны шалят. Те самые, из-за которых при беременности бывают повышенные выделения - но повыситься эти гормоны могут и по другим причинам, и видимо, у вас именно так.

Гость
#7

Я тоже беременная, тоже мучают такие выделения, акушерка выписала свечки на ночь, вроде клотримазол называются, если не ошибаюсь-лень с кровати встать название прочитать))))

Гость
#8

А прокладку для кд не пробовали носить? Можно будет тогда и платье надеть))

Гость
#9

возможно подтекание мочи.

Гость
#10

у меня было постоянное ощущение влаги в трусах когда был цервицит вызванный уреаплпзмой. Вылечилась все прошло.

Гость
#11
Аня

Привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой - у меня уже около года выделения, постоянно мокрое нижнее белье. Ежедневки меняю по несколько штук в день. Светлые джинсы или платье вообще надеть не могу - бельё насквозь промокает даже с ежедневкой. Что делать, не знаю? Я не беременна.

Выпить один раз сафоцид, после свечи ацилакт на начь 10 дней,и лактоцид в качестве интимной гигиены. Без презерватива не тракаться и пользоваться мирамистином.

Гость
#12

У меня бывают выделения сильные, только редко, обычно перед овуляцией. Но чтоб постоянно текло, это ненормально, сходите к хорошему гинекологу, е то некоторые кроме мазка никаких анализов не проводят.

Гость
#13
Гость

У меня бывают выделения сильные, только редко, обычно перед овуляцией. Но чтоб постоянно текло, это ненормально, сходите к хорошему гинекологу, е то некоторые кроме мазка никаких анализов не проводят.

Во первых,лучше к венерологу сходить,больше вероятность что что то выявят. А во вторых, врачи с первого раза ни чего не лечат,ибо не выгодно.

Гость
#14
Аня

Привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой - у меня уже около года выделения, постоянно мокрое нижнее белье. Ежедневки меняю по несколько штук в день. Светлые джинсы или платье вообще надеть не могу - бельё насквозь промокает даже с ежедневкой. Что делать, не знаю? Я не беременна.

У меня такая же проблема. По назначению гинколога сдала анализы на ИПП и выявили уреаплазму уреалиткум. Это условно патогенная микрофлора, лечить не обязательно. Но я пролечилась, конечно же параллельно с мужем. Ничего не изменилось. Надоело ужасно, спасаюсь ежедневными прокладками seni.

Энжи))
#15

От всех выделений (даже если они от половых инфекций) хорошо помогает спринцевание каменным маслом.
Мне антибиотики не помогали, моя знакомая посоветовала спринцеваться каменным маслом. Не поверите за 10 дней все прошло и уже 2 года ничего не беспокоит.
Это реально крутая вещь. Если кому-то нужно, покупала на сайте: к-масло.ру

Гость
#16

Скорее всего, какая-то скрытая инфекция типа хламидия или уреаплазмы есть. Сдайте еще где-нибудь анализы. У меня была похожая ситуация. С первого раза ничего не нашли, пришлось идти в другую клинику. Там обнаружились хламидии. Лечила Сафоцидом (2 приема через неделю), свечами Генферон+ Фемилекс. После лечения все прошло, и у вас тоже пройдет.

Гость
#17

Очень может быть у вас нарушена микрофлора влагалища. Из-за этого перебор с выделениями. Вам нужно флору восстанавливать скорее всего, но перед этим действительно надо посмотреть по анализам нет ли там еще чего лишнего типа хламидий. Если нет то просто какие-нибудь свечки для восстановления флоры надо купить, если же есть - надо пролечиться, потому что чем дальше, тем хуже, не надо это запускать. Вот тут уже про Сафоцид говорили, он очень неплохо справляется со всеми этими интимными делами, типа хламидий, трихомонад и пр. Так что лучше потратьесь еще на анализы в хорошем месте и дальше действуйте по обстоятельствам.

Татьяна
#18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, давно планируем с мужем ребеночка, но уже целый год никак не получается, ходили к врачам говорят все нормально, пробуйте еще, но тут на днях у меня так низ живота заболел в левой стороне как бы схватками и тянуло очень, к врачу не смогла сходить так как с работы не уйти. После на следующий день все прошло вроде, потом заметила прозрачное выделение,хотя до этого такого не наблюдала, к врачу только на следующей недели записалась, очередь большая. Вот думаю может противовоспалительные свечи купить, и тут же думаю, а вдруг я забеременела и мне нельзя. Посоветуйте пожалуйста что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

да скорее всего бактериальный вагиноз. у меня был недавно, после орви с антибиотиками. просто попила 10 дней экофемин флораваг и все восстановилось, очень хороший пробиотик... его даже просто для профилактики периодически хорошо принимать... А в целом не переживайте особо, я думаю ничего особо страшно, обследуетесь, полечитесь и все нормализуется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: