Гость
Статьи
Можно ли в Израиле …

Можно ли в Израиле вылечить рак шейки матки 4 ст. с метостазами?

Маму вылечили 6 лет тому назад, теперь у нее пошел рецидив 3 ст. Слышала что в Израиле лечиться рак на любой степени. Кто об этом знает? И стоимость?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на ветку жизнь после рака шейки матки,там есть вся информация.

Гость
#2

Попробуйте задать свой вопрос на форуме сайта http://www.isramedportal.ru
Там общаются и те, кто проходил лечение в Израиле, и те, кто собирается, и представители израильских клиник.

Гость
#3

Удалять надо было все сразу а не "лечить". Вы ужасно сглупили.

Sabi
#4

Напишите мне на почту, моя мама лечила рак 4 стадии с врастанием в мочевой пузырь. Боюсь, здесь размещение информации воспримут как рекламу.
НАПИШИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !
azdan.iron@yandex.ru

Sabi
#5
Гость

Удалять надо было все сразу а не "лечить". Вы ужасно сглупили.

Не всегда можно сделать операцию.
Моя маса была на тот момент тоже не операбельна.

Sabi
#6

моя маМа*

#7
Гость

Удалять надо было все сразу а не "лечить". Вы ужасно сглупили.

Ей нельзя было делать операцию.

#8
Гость

Попробуйте задать свой вопрос на форуме сайта http://www.isramedportal.ruТам общаются и те, кто проходил лечение в Израиле, и те, кто собирается, и представители израильских клиник.

Спасибо!

Вероника Игошина
#9

Я абсолютно точно знаю, что отличные специалисты-онкологи, что касается гинекологической патологии, работают в больнице "Рамбам" (Хайфа, Израиль), куда я по роду своей деятельности помогала устроиться сослуживице по работе. В Перми ей поставили диагноз рака шейки матки под вопросом и рекомендовали обратиться именно в эту израильскую клинику.
Звонила я непосредственно в саму клинику, где на отличном русском языке рассказали, как в кратчайшие сроки туда попасть. Сразу заполнили заявку, и через две недели были уже там. Если обращаться непосредственно в больницу, получается дешевле, чем работать через посредников. На месте сразу предоставили переводчика, который постоянно был вместе при диагностических процедурах и всех консультациях. Диагностика там самая современная, и через три дня уже были сделаны все диагностические процедуры. Ей назначали операционное лечение, в клинике используют еще радио- и химиотерапию. Консультируют исключительно профессиональные врачи, которые назначают только все самое необходимое - никаких лишних трат.
Сейчас она уже вышла на работу, чувствует себя очень хорошо - спасибо врачам больницы.

Ольга
#10
Sabi

Напишите мне на почту, моя мама лечила рак 4 стадии с врастанием в мочевой пузырь. Боюсь, здесь размещение информации воспримут как рекламу.НАПИШИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !azdan.iron@yandex.ru

Sabi

Напишите мне на почту, моя мама лечила рак 4 стадии с врастанием в мочевой пузырь. Боюсь, здесь размещение информации воспримут как рекламу.НАПИШИТЕ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !azdan.iron@yandex.ru

Добрый день! А можно поподробней узнать, где проходила лечение Ваша мама? моей подруге поставили РШМ Неоперабельная. Пожалуйста, буду благодарна за любую информацию

Igor
#11

Медицина Израиля – вылечиться от рака шейки матки и родить ребенка

http://slviben.com/publ/lechenie_v_izraile_medicina_izrailja_novosti/izrail_vylechitsja_ot_raka_shejki_matki_i_rodit_rebenka/1-1-0-128

Лиана
#12
Вероника Игошина

Я абсолютно точно знаю, что отличные специалисты-онкологи, что касается гинекологической патологии, работают в больнице "Рамбам" (Хайфа, Израиль), куда я по роду своей деятельности помогала устроиться сослуживице по работе. В Перми ей поставили диагноз рака шейки матки под вопросом и рекомендовали обратиться именно в эту израильскую клинику. Звонила я непосредственно в саму клинику, где на отличном русском языке рассказали, как в кратчайшие сроки туда попасть. Сразу заполнили заявку, и через две недели были уже там. Если обращаться непосредственно в больницу, получается дешевле, чем работать через посредников. На месте сразу предоставили переводчика, который постоянно был вместе при диагностических процедурах и всех консультациях. Диагностика там самая современная, и через три дня уже были сделаны все диагностические процедуры. Ей назначали операционное лечение, в клинике используют еще радио- и химиотерапию. Консультируют исключительно профессиональные врачи, которые назначают только все самое необходимое - никаких лишних трат. Сейчас она уже вышла на работу, чувствует себя очень хорошо - спасибо врачам больницы.

Лиана
#13

Добрый день, подскажите контактные номера клиники.
Спасибо

#14

Израильская клиника Топ Ихилов http://www.topichilov.cоm/ Всемирно известный центр лечения онкологии. Врачи ,знаю все профессора,и с мировым именем. Работают без посредников.
И вот ещё хороший сайт . Выбирайте, на здоровье.
Все лучшие врачи Израиля на одном сайте. Можно задать вопрос, записаться на прием к каждому из врачей.
http://israel-doctor.info/

руслан
#15

как і где лечетса 4 стадія.ваш опит.стоємость???

#16

Войдите пожалуйста на сайт Топ Ихилов .На сайте все цены указаны,а остальные вопросы можно задать оператору тли по телефону. http://www.topichilov.com/departments/oncology/lechenie-raka-sheiki-matki-v-izraele
Контактный телефон -+38-044-2281-383,
или свяжитесь по скайпу,но лучше написать оператору,они отвечают в течении суток на все вопросы. Моше Инбар- лучший специалист по вопросам РШМ.

Герцлия Медикал Центр
#17
Ритуся

Маму вылечили 6 лет тому назад, теперь у нее пошел рецидив 3 ст. Слышала что в Израиле лечиться рак на любой степени. Кто об этом знает? И стоимость?

Добрый день!
Совершенно верно, в Израиле лечат пациентов с любой стадией онкологического заболевания. Подход к лечению рака в Израиле отличается в первую очередь тем, что способ лечения и протокол химиотерапии подбираются индивидуально для каждого пациента, на основании результатов диагностики.
В Израиле лечение онкологических заболеваний стандартно начинается с диагностики. Стоимость диагностики около 5000$. В диагностику вхидит:
*Осмотр и консультация онкологического хирурга гинеколога
*Осмотр и консультация онколога
*на консультациях специалистов желательно предоставлять медицинскую документацию (включая снимки и диски с записью визуализирующих исследований), касающуюся пройденного ранее обследования и лечения.
Амбулаторные диагностические процедуры
Развернутые анализы крови и мочи, включая уровень креатинина, онкомаркеры
ПЭТ-КТ – изотопное сканирование, позволяющее оценить распространенность онкологического процесса.

* исследование можно провести:
1. не ранее чем через 2-2,5 недель после окончания химиотерапии.
2. не раньше чем через 5-6 недель после окончания курса лучевой терапии или операции.
Ревизия слайдов биопсии

*для ревизии необходимо иметь с собой медицинский документ идентифицирующий слайды/блоки.
*при не удовлетворительном качестве слайдов, будет проведена ревизия парафиновых блоков и новые гистохимические окраски.

Обращайтесь, если остались вопросы.

#18
Ритуся

Маму вылечили 6 лет тому назад, теперь у нее пошел рецидив 3 ст. Слышала что в Израиле лечиться рак на любой степени. Кто об этом знает? И стоимость?

Добрый день!
Совершенно верно, в Израиле лечат пациентов с любой стадией онкологического заболевания. Подход к лечению рака в Израиле отличается в первую очередь тем, что способ лечения и протокол химиотерапии подбираются индивидуально для каждого пациента, на основании результатов диагностики.
В Израиле лечение онкологических заболеваний стандартно начинается с диагностики. Стоимость диагностики около 5000$. В диагностику вхидит:
*Осмотр и консультация онкологического хирурга гинеколога
*Осмотр и консультация онколога
*на консультациях специалистов желательно предоставлять медицинскую документацию (включая снимки и диски с записью визуализирующих исследований), касающуюся пройденного ранее обследования и лечения.
Амбулаторные диагностические процедуры
Развернутые анализы крови и мочи, включая уровень креатинина, онкомаркеры
ПЭТ-КТ – изотопное сканирование, позволяющее оценить распространенность онкологического процесса.

* исследование можно провести:
1. не ранее чем через 2-2,5 недель после окончания химиотерапии.
2. не раньше чем через 5-6 недель после окончания курса лучевой терапии или операции.
Ревизия слайдов биопсии

*для ревизии необходимо иметь с собой медицинский документ идентифицирующий слайды/блоки.
*при не удовлетворительном качестве слайдов, будет проведена ревизия парафиновых блоков и новые гистохимические окраски.

Обращайтесь, если остались вопросы.

#21

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Рекомендую обратиться к одному человеку за помощью. Была в подобной ситуации и также искала пути решения. Через знакомых узнала про одного человека, который помогает с лечением по фотографи. Понравился тем, что он не устанавливает за свою работу цен. Когда я спросила, сколько будет стоить его работа, чтобы он помог моему отцу – он ответил: «Сколько дадите – столько и будет. Я не имею права назначать цен за помощь людям…». После этих слов я сразу поняла, что этот человек точно поможет папе. Уже прошло 7 месяцев после его работы и мой папочка здоров. Напишите ему. По крайней мере Вы ничего не потеряете. Ему можно написать в любой мессенджер на номер +3 8 0916181204

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: