Гость
Статьи
Жжение после молочницы

Жжение после молочницы

Молочница закончилась и я решила, что можно уже заниматься сексом. Но после этого только больше все растерла, прошло несколько дней и стало хуже. Все время, и особенно после мочеиспускания ужасное жжение (не зуд). Какая мазь, крем или другое средство может помочь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
shevchuchk@list.ru
#1

та же проблема(

креветка
#2

уретрит у вас...нитроксалин (вроде так пишется) поможет...

Гость
#3

Как вариант,начальная стадия цистита.Это вам только гинеколог скажет.

Мару
#4

Попробуйте свечи Ливарол! Очень помогают хорошо, ну а если жжение и чувствуете цистит -выпейте монурал

Гость
#5

прежде ,чем давать советы . вчитайтесь в текст. у автора жжение от того, что моча попадает на повреждённую слизистую. спросите в аптеке что-нибудь содержащее пантенол и можно ли его использовать на слизистых. знаю пример, когда гинеколог инструментом повредила женщине слизистую и врач назначил метилурациловые свечи(восстанавливают слизистую) и депантенол(бывает разной стоимости.)

Оляля
#6

У меня такое было. Месяца два. Жесть! Но я избавилась с помощью классной доктрицы. Она мне назначила пропить курс таблеток Мирон и Бангшил. Я их принимала месяц. Так уже прошло больше года, и никаких симптомов молочницы, цистита, выделений, белей, жжения нет. Как я понимаю, эти препараты помогли мне восстановить слизистую, убрать воспаление, добить остаточные микробы. В целом, я осталась довольна.

Гость
#7
Оляля

У меня такое было. Месяца два. Жесть! Но я избавилась с помощью классной доктрицы. Она мне назначила пропить курс таблеток Мирон и Бангшил. Я их принимала месяц. Так уже прошло больше года, и никаких симптомов молочницы, цистита, выделений, белей, жжения нет. Как я понимаю, эти препараты помогли мне восстановить слизистую, убрать воспаление, добить остаточные микробы. В целом, я осталась довольна.

Вы этот Мирон не продаёте случайно!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гречка
#8

Похоже, что у вас нарушена микрофлора – после лечения молочницы это бывает очень часто. Точнее, сама молочница – из-за дисбактериоза и появляется. Вобщем, если хотите избавиться от жжения и нормализовать микрофлору – попробуйте гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева, мне очень хорошо помог.