Гость
Статьи
Вопрос про джес и ярин

Вопрос про джес и ярин

В прошлом году пила джес, он мне подошел, сбросила вес, очистилась кожа. НО, первый месяц меня мучила не мазня, а именно кровотечение, я буквально каждый день ходила к гинекологу. Обследовалась у двух врачей одновременно, из которых одна говорила просто переждать, а другая также говорила что это нормально, но еще и выписала кровеостанавливающие. Следующие два месяца была мазня, но уже не так сильно.
Сейчас снова решила принимать ОК, врач снова прописала джес. Но у меня вопрос, не говорил ли это кровотечение о том, что дозировка джес слишком мала, и можно попробовать Ярину? Ведь состав одинаковый

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы называете "он мне подошел"????

Гость
#2
Гость

это вы называете "он мне подошел"????

Спустя два месяца этот побочный эффект прошел. В инструкции написано что прорывные кровотечение могут быть первые три месяца. Я принимала джес полгода, из которых 4 месяца вообще не чувствовала что принимают их

Гость
#3

А обязательно при начале приема джес будет мазня и кровотечения? я думала, начал пить - и всё нормально, ничего не почувствовал

Гость
#4
Гость

А обязательно при начале приема джес будет мазня и кровотечения? я думала, начал пить - и всё нормально, ничего не почувствовал

Необязательно, просто часто встречается эта побочка

читательница
#5

я пила ярину, он конечно подороже, но с них у меня только грудь болела на 2 и 3 месяце приёма и стала больше гораздо и также похудела,никакой мазни,все вовремя приходило

Tatuly
#6
Гость

В прошлом году пила джес, он мне подошел, сбросила вес, очистилась кожа. НО, первый месяц меня мучила не мазня, а именно кровотечение, я буквально каждый день ходила к гинекологу. Обследовалась у двух врачей одновременно, из которых одна говорила просто переждать, а другая также говорила что это нормально, но еще и выписала кровеостанавливающие. Следующие два месяца была мазня, но уже не так сильно.Сейчас снова решила принимать ОК, врач снова прописала джес. Но у меня вопрос, не говорил ли это кровотечение о том, что дозировка джес слишком мала, и можно попробовать Ярину? Ведь состав одинаковый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tatuly
#7

Больше года пила Джес: из плюсов - вес не набрала, месячные - безболезненные, в срок... Из минусов - упадок либидо, плаксивость, перепады настроения, отек и онемение ног... Это ладно, но в прошлом месяце месячные так и не пошли... Прождав их напрасно пошла к врачу, когда он узнал про джес- просто скривился и спросил - а почему они? я ответила - ну как же, они же самые лучшие! Он сказал, что на данный момент - это разрекламированные препарат, к тому же самый опасный на сегодня!!! Я попросила назначить другие таблетки, он сказал - а смысл, допивайте уже эти, 2-3 месяца, тем более вы через полгода планируете ребенка... таблеток в пачке оставалось штук 6-7, сказал - если до конца приема все-таки не начнуться - немедленно бросайте, ваш организм истощился, у него просто нет сил... бросила их пить три дня назад - и мой долгожданный поезд приехал))) пить их больше не буду. Так что, дорогие девушки, решайте сами, инфу не навязываю, просто поделилась. Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: