Гость
Статьи
ВПЧ 6. Кто …

ВПЧ 6. Кто сталкивался, чем лечили?Посоветуйте подалуйста.

Здравствуйте девушки! После сдачи всех анализов на зппп у меня обнаружили впч 6. Видимых проявлений, тоесть кондилом и бородавок нет, но я планирую беременность и хочу что бы никаких зппп у меня не было. Кто сталкивался с этим вирусом, чем вы его лечили, какими препаратами, смогли вылечиться?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
женьчена
#3

не знаю,какие особенности у впч 6,у меня был впч 16 и дисплазия,об этом я узнала через пол года после родов,беременность и роды разрешились хорошо.Мне прижгли дисплозию,удалили больной кусочек,потом выписали уколы в шейку матку,но у меня была от них темпиратура под 40,заменили на свечи три курса,при второй беременности я здавала анализы на инфекции,у меня ничего не выявили впч 16 в том числе

женьчена
#4

у моей подруги был впс,не знаю какого типа,но были уже папиломы,ей назначили лечение и ее парню,с того момента прошло лет 5,у нее растет чудесный сын

женьчена
#5

свечи называются лафаробеон,дозировку должен врач выписать,и вообще,если вам действительно нужно лечение,я думаю врач бы вам назначил,если сомниваетесь,сходите к другому геникологу

Гость
#6

6 и 16 большая разница.. к радости автора!!!

Гость
#7

Не лнечат ВПЧ. Только иммуностимуляторы. Если есть папиломы и т.д.,то удаляют. На появление детей ВПЧ не влияет.

Dana
#8

Не паникуйте!От этого еще никто не умер.Это транзиторная инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скажите пожалуйста у меня 6 и 16 большая нагрузка, кондилома на входе влагалища одна, удаляли три раза, вылезает через месяц и вот снова появилась,что только не пила и не колода бестолку.Вы говорите что эта инфекция транзитная,что это значит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: