Гость
Статьи
Мирена+Золадекс

Мирена+Золадекс

Всем ПРИВЕТ! Девушки, откликнитесь, кто лечился по такой схеме гормонотерапии??? Как перенесли? какие результаты?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери на вумане ,,Мирена-отзывы'' и желание сразу отпадет.

Гость
#4

Я чуть не померла от мирены. Но может вас пронесет, автор.

#6

Обо всем этом отдельно я уже начиталась, интересно именно результат тех, кто лечился по этой схеме......

Гость
#7

Я не верю отзывам на этом форуме. Считаю, что нельзя принимать решение, основываясь на отзывах на Woman.

#8

[quote="Гость" message_id="49275568"]Я не верю отзывам на этом форуме. Считаю, что нельзя принимать решение, основываясь на отзывах на Woman.[/qu
Принимать решение возможно и нельзя, но почему бы не узнать о впечатлениях и результатах других...

Гость
#9

Принимать решение возможно и нельзя, но почему бы не узнать о впечатлениях и результатах других...[/quote]

Можно узнать, но создается неправильное впечатление. Люди, в основном пишут о негативном опыте, а ведь есть тысячи других людей с позитивным опытом, а это не отражено на форуме.
Примеры- постинор и внутриматочная спираль.

#10

Ну раз таких как я больше не оказалось, то поделюсь своим опытом, надеюсь кому то окажется полезным.
Вот уже пошел 2 месяц использования спирали Мирена + 2 укол уже сделала Золадекса, с самого начала ждала обещанных побочек и от того, и от другого, но пока тьфу-тьфу все хорошо.
Назначили мне все это для лечения начальной онкологии (был злокач.полип шм)
Так, что девочки не бойтесь, не так все это и страшно как кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ну раз таких как я больше не оказалось, то поделюсь своим опытом, надеюсь кому то окажется полезным.
Вот уже пошел 2 месяц использования спирали Мирена + 2 укол уже сделала Золадекса, с самого начала ждала обещанных побочек и от того, и от другого, но пока тьфу-тьфу все хорошо.
Назначили мне все это для лечения начальной онкологии (был злокач.полип шм)
Так, что девочки не бойтесь, не так все это и страшно как кажется.

Доброе утро, спустя годы. Подскажите пожалуйста, помогло Вам лечение? Сейчас по такой схеме прохожу лечение с 1 стадией.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: