Гость
Статьи
Мир на грани …

Мир на грани катастрофы...

Мир на грани катастрофы.
Действительно ли мир катится в пропасть? Даже учёные расходятся во мнениях по этому поводу. Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема. Но этого никогда не случится. Человечество и наша планета будут существовать всегда, и жизнь станет намного лучше. Интересно, что есть немало людей, которые не верят в конец света. Эти люди убеждены, что впереди нас ждёт светлое будущее. И таких людей миллионы. Плачевное положение сегодняшнего мира было предсказано в Библии много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Не стоит скептически относиться к обещаниям Библии, ведь многие её пророчества уже исполнились в мельчайших деталях. Будущее планеты находится в руках Бога. Бог не допустит, чтобы человечество нанесло себе непоправимый вред.
В Библии записаны такие слова:«Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки и веки».
А также написано и другое пророчество:«Праведники наследуют землю и вечно будут жить на ней».
«Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что прежнее ушло».
Эти библейские высказывания дают ясное представление о будущем человечества. Мир не погибнет, но, в назначенное время,Бог обязательно наведëт порядок на земле.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Выдыхай.

#2

Не парься. Мы все умрем, инфа 100%.

Бармаглот
#3

3дpисни, мyдило религиознутое

Гость
#4

Конечно все будет хорошо у тех, кто выживет после потопа, ледникового периода, метеорита, ядерной врйны, прививки от коронавируса...

#5

Это Американеры свой HAARP запускают и тревожат Стратосферу и Йоносферу тожЭ.

Скилур
#6

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Там так ярко солнце светит
Цветные горы светом заливая
В долинах пышно расцветают
И муравьи поют в лесах подземных!

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Гость
#7

Это ваши нелепые, чёрные фантазии. Нет в Библии ни слов таких, ни пророчеств. И планета наша тоже далека от катастрофы, по крайней мере по вине человечества.

Гость
#8

Там не быдет форума вумен

#9
Скилур

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Там так ярко солнце светит
Цветные горы светом заливая
В долинах пышно расцветают
И муравьи поют в лесах подземных!

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Евгения Сотникова "Песня Половецких Девушек"! Best!!!

Гость
#10

Мне до боли жаль природу, животных.
Но доживая свой век, лет так через 50-55, пусть на это потребляцкое эгоистичное человечество еб@нёт метеорит.
Жаль что точечно нельзя сделать на некоторых людей, чтоб подыхали от своего зазнобства, себялюбства и того как они пapшиво относятся к другим людям.

Гость
#11
Скилур

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Там так ярко солнце светит
Цветные горы светом заливая
В долинах пышно расцветают
И муравьи поют в лесах подземных!

Там, под знойным небом
Дымом воздух полон
Там под говор моря
Дремлют глюки в облаках!

Выдыхай на крыльях ветра
Ты в край родной, родная песня наша
Туда, где мы тебя свободно пели
Где было так прикольно нам с тобою

Муравьи поют, слоны клюют

Гость
#12

Ученые вообще во мнениях не расходятся. Просто одни продажные, а другие нет. А какие из них какие думайте. Мир поделился на падаль и не падаль.

Гость
#13

Наоборот... Только в конце 20-го века и начале 21 стали задумываться о экологии. А войны , приходится из кожи вон лезть объяснять по СМИ. Мир становится намного человечнее. Гражданские права и свободы. Но есть Страны исключения. Россия к примеру.

Гость
#14
Гость

Наоборот... Только в конце 20-го века и начале 21 стали задумываться о экологии. А войны , приходится из кожи вон лезть объяснять по СМИ. Мир становится намного человечнее. Гражданские права и свободы. Но есть Страны исключения. Россия к примеру.

Вы серьезно или просто от жести вокруг себя уговариваете? Вы не знаете, что например творят в Росии сейчас с женщинами и мигрантами? Проснитесь! Открыто, без всякого стеснения уже. У меня на работе колега типа мужского пола открыто сказал работнице, что если та не прекратит "разговоры о трусах", то ее ждет лесочек. И в России такие все. В опозиции такие же уроды сидят. Они власть не любят нынешнюю, но до женщин они такого же мнения. На Украине такая же история. Мне подруга рассказывала. Она живет в Киеве. Во Франции тоже самое, хотя это цивильная страна.

Гость
#15
Гость

Вы серьезно или просто от жести вокруг себя уговариваете? Вы не знаете, что например творят в Росии сейчас с женщинами и мигрантами? Проснитесь! Открыто, без всякого стеснения уже. У меня на работе колега типа мужского пола открыто сказал работнице, что если та не прекратит "разговоры о трусах", то ее ждет лесочек. И в России такие все. В опозиции такие же уроды сидят. Они власть не любят нынешнюю, но до женщин они такого же мнения. На Украине такая же история. Мне подруга рассказывала. Она живет в Киеве. Во Франции тоже самое, хотя это цивильная страна.

а че должны нигеры бегать по парижу и жечь машины? хватит уже )

Скилур
#16
Гость

Вы серьезно или просто от жести вокруг себя уговариваете? Вы не знаете, что например творят в Росии сейчас с женщинами и мигрантами? Проснитесь! Открыто, без всякого стеснения уже. У меня на работе колега типа мужского пола открыто сказал работнице, что если та не прекратит "разговоры о трусах", то ее ждет лесочек. И в России такие все. В опозиции такие же уроды сидят. Они власть не любят нынешнюю, но до женщин они такого же мнения. На Украине такая же история. Мне подруга рассказывала. Она живет в Киеве. Во Франции тоже самое, хотя это цивильная страна.

Это везде и со всеми так, не только с женщинами. Так это не проблема.

Гость
#17

Мне вообще в последнее время кажется все нереальным. Как будто фильм Матрица.
Бабочки к ногам постоянно летят и замедляются.
Людей и раньше хорошо чувствовала, но сейчас прямо вижу гниль, рептильную сущность.... Многие прям отталкивать стали.
Катастрофы это следствие... Думаю наш ждет апокалипсис скоро. Бесы выходят наружу, поблизости их пока нет, но это дело времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема