Гость
Статьи
Прыщи на лобке

Прыщи на лобке

Добрый день! Неделю назад у меня воспалились некоторые волосяные луковицы. Сначала появились небольшие прыщики, после они немного нагноились. я их выдавила и обработала. на следующий день они воспалились еще больше. я два дня подряд прикладывала лист алое на это место. Видимо сожгла кожу. все взялось коркой, покраснело и жутко чешется. Вчера мазала все это дело спасателем. Подскажите, что это может быть и как теперь можно исправить результат моего самолечения? (половой жизнью я не живу, поэтому исключаю риск ЗППП)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Хахахахахаха)))))))))))

Девушка лет 20
#2

А вы там делали депиляцию бритвой, прежде, чем появились эти прыщики? Может это раздражение.

Гость
#3

девки, ну бреете вы свои письки- потом сразу протирайте хлоргексидином ( 15 руб. в аптеке ) , и присыпкой детской ( тоже копейки )
уже на письках прыщи давят , дурынды моднявые

Гость
#4

половой жизнью не живешь- нахуа письку бреешь ?
подстригай аккуратно , соблюдай гигиену, не пользуйся однодневными прокладками- и будет писька гладкая и розовая как попа младенца

Гость
#5

Бреют для себя. Не всем приятно с "мохнаткой" ходить. Это вросшие волосы. У меня также бывает. Хотя ч не брею, а делаю сахарную эпиляцию. Из кожи вылезти не может, воспаляется. Выдавливаю, обрабатываю, потом еще больше появляется... Так что не парьтесь... Это не страшно. Это всего лишь вросший волос. У меня после шугаринга каждый раз по одному такому выползает.

Гость
#6

согласна со всеми от бритья)

Гость
#7

а как исправить, ничего не делать. само пройдет

лина
#8

соляным скрабом скрабить каждый день если вросший волос, потом он вылезет из под кожи и надо его выдернуть, ранка за 1-2 дня пройдет

Гость
#9

*****, прокладкой не пользуйся, не брейся, подстригай.... из какого аула весь этот ужас пишет?)))

Гость
#10
Гость

*****, прокладкой не пользуйся, не брейся, подстригай.... из какого аула весь этот ужас пишет?)))

Подстригать - это нормально. Можно делать тримером или насадкой от эпилятора. Получается аккуратно. Если мч нравится вай нот? Ежедневки, доказано между прочим, вызывают сбой микрофлоры влагалища.

Арина
#11

Здраствуйте ! Мне 11лет . Я побрила писю.У меня на *** с правой стороны вылез как прыщ. Чешется уже 4 день .ПОМОГИТЕ . Чем мазать.
Боюсь говорить маме.

#12

Здравствуйте ! Мне 11 лет . Я побрила писю. Чешется уже 4 день. Боюсь сказать маме , будет сильно ругать . ПОМАГИТЕ . Чем мазать , чем мазать? ПОМАГИТЕ

Гость
#13
Гость

половой жизнью не живешь- нахуа письку бреешь ?
подстригай аккуратно , соблюдай гигиену, не пользуйся однодневными прокладками- и будет писька гладкая и розовая как попа младенца

Как вы могли такую глупость написать?? Тогда не брейте ноги зимой их же не видно...
Гигиена!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#14
Arina

Здравствуйте ! Мне 11 лет . Я побрила писю. Чешется уже 4 день. Боюсь сказать маме , будет сильно ругать . ПОМАГИТЕ . Чем мазать , чем мазать? ПОМАГИТЕ

Здравствуй, не бойся скажи маме. Подскажет, что да и как делать.
Как вариант помазать жирным кремом ( детским). На некоторые время раздражение снимет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: