Гость
Статьи
Задержка есть, тест …

Задержка есть, тест отрицательный

Здравствуйте. Мне 18 лет, пару месяцев назад появился мой первый в жизни партнер (здоровый). Но с потерей девственности, мой цикл начал увеличиваться от 24 до последний раз 28 дней (5 дней месячные стабильно шли). Последние месячные были примерно с 21.11.14 до 25.11.14, где-то 18 числа по идеи должны были начаться следующие, но не начинаются чего-то....Такая вот ситуация, задержка есть, а тест на беременность (xороший, дорогой, сверxчувствительный) отрицательный. Ранее задержка за все время была только раз, в октябре и то 3 дня. Но это задержка примерно уже 6-7 дней...сделала тест на 6 день, яркая одна полоска, тест отрицательный...начала пару дней назад болеть грудь, ну при месячныx такое было уже, очень редкие и мелкие боли в животе и голове. Сегодня начались перепады в настроении, и немного набрала вес где-то 1кг за неделю. Как всегда начало обсыпать прищиками на лице (такое уже было...)...Неделю назад умер мой дедушка (был стресс, не было настроения...). Нет xроническиx заболеваний. Никакиx препаратов и таблеток не принимала. Скажи пожалуйста, почему у меня задержка...никогда не было такого....? Может потому что молодая и это мой первый опыт в половыx актаx??? ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела ты, мать

Гость
#2

Сходи к геникологу. Сделай узи, если есть беременность, то у тебя уже три недели примерно. А если нет, как раз и спросишь от чего задержка может быть.

гость
#3

У меня М. могут начаться раньше, но не позже. А в этом месяце была задержка 5-6 дней, что не свойственно мне. И признаки все, вроде как ПМС и Б. Сделала тест, отрицательный. На след.день пришли М. Не знаю радоваться или плакать. Но видимо тесты не ошибаются или крайне редко

Гость
#4

у тебя явно был стресс,не беременна.мой тест через десять дней после зачатия уже показал две полоски

Гость
#5

прыщики, менструация - тоже диагнозы хронических заболеваний.

Виктория
#6

Автор, скорей всего, вы не беременны. Просто сделайте еще один тест на всякий случай. Месячные из-за стресса могли сбиться.

Serbi
#7

задержка скорее всего из-за стресса.либо цикл ещё не установился

Диана
#8

задержка 6 дней тесты отриц. сбой или же беременность. никаких признаков нет. живот не болит грудь тоже только прищи на лице

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Попробуйте тест First Reply, мне этот тест в свое время совершенно точно показал беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: