Гость
Статьи
болит живот ооочень …

болит живот ооочень болит,а мес.ещё через 2 недели только

девушки, такая проблема… был па с мужем 3 числа с окончанием в меня,5 числа была овуляция… сегодня очень сильно болит живот оооочень, как во время монстров!!! с чем может быть связанно??? я не болею! не ирозий, не простывшая! еще прошу прощения за подробности были выделения в форме маленьких пятен крови(((что со мной такое???? может у кого было так? ощущение мес.а до них недели 2!

лиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте на вкус выделения, не должно быть гнилостного запаха, чуть солоноватый вкус, тем самым попытаемся определить.

Ли
#2

кровь может быть последствием овуляции. А вообще, с таким вопросом только к врачу.

Гость
#3
Ли

кровь может быть последствием овуляции. А вообще, с таким вопросом только к врачу.

Да это на вкус определить можно.

гость
#4

Похоже, вы беременная, идет прикрепление плода и имплантационное кровотечение. Дождитесь задержки и сделайте тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Овуляция, лопается фолликул (у меня каждый месяц так)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: