Гость
Статьи
как ускорить появление …

как ускорить появление месячных

Да, понимаю, что уже не первый раз задают подобный вопрос на этом форуме. Но здесь в основном спрашивают ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ. У меня же наоборот...21.02 должны начаться по циклу, а мне нужно, чтобы они к этому времени уже закончились. Т.е. примерно через 2-2,5 недели уже начались. На разных сайтах пишут по-разному, особенно с витамином С, одни говорят, что он ускорит появление, другие - задержит. И в большинстве своем советы для того, чтобы нормализовать цикл, но, повторюсь, мне его нужно наоборот УСКОРИТЬ/СБИТЬ.
Я хочу услышать именно те варианты, которые уже пробовали. Таблетки глотать тоже желания нет. Только народные методы: травы, витамины, спорт и т.д.
Я остановилась на нескольких вариантах:
-ромашка аптечная
-отвар тр. Девясила (100мл*2р в день)
-отвар петрушки (100мл*2р в день)
-отвар лаврового листа (60шт залить двумя стаканами воды и кипятить)

Подойдут ли методы именно для моего случая и можно ли использовать сразу несколько? И за сколько дней до желаемого начала КД начать процедуру?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
женщина
#1

Какая ромашка-петрушка? В каком вы веке? Только медикаменты в помощь. Можно отсрочить наступление месячных на ск вы хотите, в разумных пределах конечно. Я так делала, когда в отпуск ездила. Перестаёте пить таблетки-наступают мес. Название препарата не помню, один раз в жизни пользовалась Почитайте в интернете, спросите в аптеке.

Гость
#2

ничего кроме смеха все эти лимоны-отвары-примочки лепешки,у адекватного человека вызвать не могут

Алена
#3

не раз читала про отвар из луковой шелухи. Что чуть ли не на след. день начинались. не пробобовала,но отзывы говорят положительно об этом методе.

Гость
#4

про витамин с насмешили. всегда пью его в больших дозах от простуды. помогает. но месячные приходят в срок

Гость
#5

есть 2 способа вызвать месячные. ок или аборт. еще чтото с дюфастоном вроде пьют потом перестают. не сильна в этих вопросах.

Гость
#6

пропарьтесь как следует

Гость
#7

какие дуррррыы, играются с циклом, как с котенком. Ну эт до поры, до времени

Гость
#8

вколи 5 ампул прогестерона, или полплачки дюфастона,

Гость
#9

дюфастон 10 дней попить

Гость
#10

Как максимум горячая ванна ,сауна или сидение на печке причинным местом Раньше на 10 дней точно не придут конечно
Никаких таблеток-инъекций! с ума посходили

Гость
#11

примите сначала горячую ванну, а потом займитесь сексом

Гость
#12

Тягануть ящик гвоздей или мешок картошки после подтверждения овуляции - ливанёт почти сразу

напшикаться бусерелином в терапевтических дозах - ближайшая к началу акции мазня будет недель через 5

съесть пачку постинора

поедать много кальция, железа, витаминов имеющих отношение к трофике эндометрия и профилактике тромбоза артериол - исчезнет надолго

и, кэбэтэ, вы б ещё при регулярных носовых/геморроидальных кровотечениях попытались уменьшить интервал на неделю

Гость
#13

Девясил однозначно помогает

#14

Хофитол или Холивер, 2-3 дня и пойдут. Пить по 2т*3 р. в день

kristinka
#15

Мне помог однажды отвар луковой шелухи, я просто шелуху залила кипятком и пила эту бяку( и на след утро как часы шли месячные))) только этим баловаться нельзя, иначе гормональные нарушения подхватить можно)

Гость
#16
Анастасия

Да, понимаю, что уже не первый раз задают подобный вопрос на этом форуме. Но здесь в основном спрашивают ИЗ-ЗА ЗАДЕРЖКИ. У меня же наоборот...21.02 должны начаться по циклу, а мне нужно, чтобы они к этому времени уже закончились. Т.е. примерно через 2-2,5 недели уже начались. На разных сайтах пишут по-разному, особенно с витамином С, одни говорят, что он ускорит появление, другие - задержит. И в большинстве своем советы для того, чтобы нормализовать цикл, но, повторюсь, мне его нужно наоборот УСКОРИТЬ/СБИТЬ. Я хочу услышать именно те варианты, которые уже пробовали. Таблетки глотать тоже желания нет. Только народные методы: травы, витамины, спорт и т.д.Я остановилась на нескольких вариантах:-ромашка аптечная-отвар тр. Девясила (100мл*2р в день)-отвар петрушки (100мл*2р в день)-отвар лаврового листа (60шт залить двумя стаканами воды и кипятить)Подойдут ли методы именно для моего случая и можно ли использовать сразу несколько? И за сколько дней до желаемого начала КД начать процедуру?

Поможет отвар розмарина(специя) пить 1-2 дня 2 раза в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ужас я немогу
#17
Гость

про витамин с насмешили. всегда пью его в больших дозах от простуды. помогает. но месячные приходят в срок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: