Гость
Статьи
Желтое тело. Киста или …

Желтое тело. Киста или беременность?

Девочки, здравствуйте!! У меня такая проблема. Три дня тянуло внизу живота, сначала думала овуляция, на третий день начался цистит, первые его признаки. Пошла к гинекологу, потом на узи, проверили почки, мочевой- все хорошо. Стали смотреть яичник, как сказала врач по узи " там какое то желтое тело и кровоизлияние, может лопнула яйцеклетка". Гинеколог сказала, что не факт, есть шанс, что это беременность, прописала мне свечи от воспаления, сдать анализы и сделать тест, потому что если не беременна, пропишет мне еще какие то таблетки. До месячных еще 10 дней, естественно тест в любом случае будет отрицательным. Я проверила-так и есть, врач сказала подождать еще пару дней и все равно таблетки. Было что-то подобное у кого-нибудь? Есть ли какие-то шансы на беременность?
Vikki
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
У меня это оказалась киста. Удаляли(
Vikki
#2
гость
Сообщение было удалено
:'-(((
Гость
#3
я пришла к врачу. она чтото нащупала справа и мне было больно трогать. подозревала кисту. отправила на узи. оказалось беременность
Гость
#4
я бы пока не стала таблетки пить! вдруг беременность реально!
Гость
#5
Ничего вы до задержки не узнаете, уж извините меня. Желтое тело образуется после овуляции а произошло ли зачатие и прикрепилась ли оплодотворенная яйцеклетка в матке узнаете только недели через 2-3 после зачатия, то есть в задержку. А мне на узи писали (постовуляторное? гравидарное? (то есть при беременности) желтое тело. Желаю беременности!
Кстати, кистой яичника считают образование больше 3 см, не меньше.
2605
#6
Беременность
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
2605
Сообщение было удалено
Очень надеюсь, но страшно, что киста, и врач еще с этими таблетками(
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 447 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем