Гость
Статьи
Постоянно дёргается …

Постоянно дёргается глаз..

Не понимю, что со мной происходит. Уже вторую неделю каждый день "дёргается" правый глаз. Вроде поводов нет, и не особо я нервничаю, однако этот тик не проходит.. Не знаю что делать, к какому врачу обратиться, мне кажется обычный терапевт в поликлинике подумает что я мнительная и это всё ерунда...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дергается веко несколько дней, то прямой путь к неврологу на обследование. Это напрямую связанно с вашим ритмом жизни, сопутствующими факторами в редких случаях. Насыщенный рабочий график, недостаток питания, витаминов, перенесенные инфекции, хронические обострения." Вот, что пишут... У меня уже месяц дергается. Еще какие-то непроизвольные подергивания мышц в теле периодически. Эх, тяжело жить нам!

Гость
#2

сходите к врачу. чем раньше начнете лечение, тем быстрее и проще вылечитесь.

Груша
#3

У меня оба дергаются по очереди, когда нервничаю! Пью успокоительное

Микаэлла
#4

меньше переживать нужно и нервничать

Гость
#5

у меня дергалось веко, примерно полгода. Уверена, что из-за нервов, это психосоматика. Не обращала сильно внимание на это, к врачу не ходила, никак не лечила. Успокаивала себя тем, что мышца века будет накачанная и морщин будет меньше :) Прошло само, когда жизнь наладилась.

Гость
#6

нервы, было такое!прошло через 2 недели

Юля
#7

Раньше у меня ничего не было, пока я не нашел работу. Сейчас у меня ничего нет и дергающийся глаз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже глаз дергался. Я так к врачу и не сходила, т.к. прошло. Но связывала это все с перегрузками на работе. Бегала по двум работам, так что было от чего быть нервной. Потом в декрет ушла. Вроде постоянно недосыпала, уставала зверски с ребенком, а нервный тик прошел. Уже 4 года не беспокоит. Сходите к неврологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: