Гость
Статьи
постинор, совет нужен!

постинор, совет нужен!

Девочки, кому не интересно просто не читайте, но мне для успокоения нужно знать ваше мнение. Это про постинор и нежелательную беременность. Итак, 01.01.2015 был НПА, через 9 часов приняла постинор, через 12 часов вторую таблетку. 09.01.2015 были месячные 4 дня в целом, но на второй день прекратились и опять пошли. 15.01 сдала кровь на хгч- меньше 1.2,;;; 01.02.2015 опять пришли месячные, но темнее чем обычно. 05.02 была на узи, сказали, что эндометрий 3 мм, беременности нет. Еще раз сдала хгч 10.02 опять меньше 1,2 сдавала в инвитро. Но сейчас какие-то странные ощущения внизу живота и вообще нет аппетита (легкая тошнота). Хочу узнать (возможно у тех, кто прошел беременность) такие симптомы как у меня точно исключают беременность. Просто с ума от нервов схожу, девочки помогите!

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про побочные действия. Не зря же э то метод экстренной контрацепции. Вы думаете, для организма все бесследно проходит что ли? Считайте, что у вас ядерная война прошла, после нее все долго восстанавливается. Так что все объяснимо.

Гость
#2

Вы не беременны, успокойтесь. Гормональный сбой, нужно время для восстановления.

Гость
#3

Постинор,приравнивается к мини-аборту!Его действия направленны,на уничтожение оплодотворенной яйцеклетки(если таковая образовалась).Автор,а аборт-это убийство.Вот и думайте,ЧТО вы делаете выпивая постинор!

Гость
#4

Лучше его вообще не пить, молодым в особенности. От него может быть бесплодие. Молодая была ***** , пила его. Врач прописал ничего не объяснив. 11 лет немогла забеременить. Только в аптеке женщина ( клиент) мне сказала чем это грозит.

Гость
#5
Гость

Постинор,приравнивается к мини-аборту!Его действия направленны,на уничтожение оплодотворенной яйцеклетки(если таковая образовалась).Автор,а аборт-это убийство.Вот и думайте,ЧТО вы делаете выпивая постинор!

Хорош писать чушь,аборт это не убийство! А если кто так считает,так пусть лучше пойдёт и изобретёт хорошее средство контрацепции,без всяких побочных эффектов,что бы женщины могли нормально защитить себя,от всяких нежеланных беременностей!

Анни
#6

У меня была точно такая же ситуация. У вас не беременность а гормональный сбой через месяц все нормализуется.,не переживайте..и после постинора удачно беременеют,просто восстановление после них где то пол года.я сама по этому поводу с врачом консультировалась...Сейчас у вас может открыться кровотечение,пропейте пастушью сумку(кровоостанавливающее),.Здоровья вам!

Гость
#7

Вы конечно не беременны! Только больше никогда его не пейте, берегите ваше женское здоровье. Постинор - это не аборт, но суть близка к этому.

Евгения
#8

Навряд ли вы беременны.
Я в начале лета пила таблетку Женале - посоветовала фармацевт, стоит дороже, но он менее гормональный, чем Постинор, поэтому, считаю, цена оправдана. Принимала одну таблетку спустя минут 20-30 после ПА.
негативных последствий не было, разве что цикл сбился на 2-4 дня, но это не страшно.
Второй раз пила Женале спустя где-то 2-3 месяца, последствий так же не было

Настя
#9

не переживайте)вы точно не беременны)

татьяна
#10

Спасибо огромное девочки, я правда очень благодарна за ответы)) мне хоть полегчало

Татьяна
#11

Анни" message_id="50165493"]У меня была точно такая же ситуация. У вас не беременность а гормональный сбой через месяц все нормализуется.,не переживайте..и после постинора удачно беременеют,просто восстановление после них где то пол года.я сама по этому поводу с врачом консультировалась...Сейчас у вас может открыться кровотечение,пропейте пастушью сумку(кровоостанавливающее),.Здоровья вам![/quote]

просто пугают такие ощущения до сих пор и знаете внизу живота как газы какие то ощущаю вечером, уже ко всему прислушиваюсь(((

Татьяна
#12
Настя

не переживайте)вы точно не беременны)

надо мной уже и врач смеется, что у всех беременность видят, а у меня не заметили((

Татьяна
#13

Просто я уже много начиталась и историй и признаков Б. Нашла такие истории, что хгч не определялся у некоторых или анализы путали, вот на этой почве я и распереживалась. Надеюсь, что все в порядке. И еще раз спасибо за поддержку))

Татьяна
#14

И еще если допустим беременность бы наступила, то тесты бы показали ее на сроке 4-5 недель ???(я понимаю, что в идеале показали бы, но также читала некоторые истории, что у кого-то вообще не показывали). Я делала тесты разных фирм, на протяжении всего времени. Все отрицательно. Но тест, который я сделала сегодня (самы дешевы бишур вроде), показал тонкую линию, она находилась ни где должна, а на расстоянии 1-2 мм от первой. А я читала, что должна быть на расстоянии 4-5 мм от первой линии. В общем, я в панике, хотя уже здравый ум мне подсказывает, что все в порядке-беременности нет. И еще: если меня смотрели на узи сразу после месячных, это ведь 100% результат? Так как предположительный срок был 3-4 недели, они же если бы было должны что-то увидеть?

Татьяна
#15

А и еще если написано в результатах УЗИ, что эндометрий 3 мм, это правда, что при таком беременность исключена? (ответьте пожалуйста, особенно кто это уже проходил, правда очень важно)

Татьяна
#16

У меня с каждым разом все больше вопросов. Можно ли узнать, понимаю глупо, может уже с ума схожу, но если не сложно девочки при беременности можно по животу понять, я просто трогаю живот, и внизу мягкий, а где пупок твердый, просто раньше внимание на это не обращала. Если не сложно девочки очень жду ответов

Татьяна
#17

Девочкии, не могу больше, какие-то сомнения. Такое впечатление живот больше в области пупка. Поговорите со мной с ума схожу. Тесты, кстати делала-отрицательно, просто читала, у многих не показывают.....

таня
#18

Я уже сама с собой разговариваю, но все же, надеюсь, что ответит кто нибудь, у меня начала болеть грудь как в подростковом возрасте не целый день,конечно, а временами. Тесты отрицательные, что делать не понимаю, неужели до сих пор действия постинора?????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#19

А сегодня у меня начал болеть живот((
а тесты отрицательные.....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: