Гость
Статьи
Срочно совет нужен

Срочно совет нужен

Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться, у него случилось дома чп и он сказал что задержится, ну а я в шутку такая мол я с подружкой напьюсь, блин он видимо поверил этому, и заблокировал меня, а мы с ним уже столько по телефону разговаривали, мне с ним ну очень интересно, и я так и не пила конечно же, о Боже если бы я знала что эта шутка станет роковой, я бы не шутила, я его ждала в кафе сидела с подругой пили кофе и болтали, но это капец. Не знаю позвонить ему или не стоит? Мы хоть и не виделись в живую, но блин как он мне понравился.

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну потому что надо думать головой, а не жопой! может у него что-то супер серьёзное случилось, а вы чуть что сразу напьюсь. правильно сделал

Гость
#2

Я считаю, что если сразу он такой - шуток непонимающий, то что дальше будет....вы если хотите позвонить - позвоните, конечно, чтобы прояснить ситуацию. Только не оправдывайтесь и не имейте виноватый вид. Но. По моему опыту - если сразу что-то пошло не так, то дальше не жди, что будет все прекрасно. Скорее всего невротик этот ваш парень с кучей принципов и комплексов.

Гость
#3

Напиши , что хочешь похмелиться, не хочет ли он составить тебе компанию. И смайлик 😉 если он не зануда, то шутку поймёт. Если не поймёт, на фин его. Скучно жить будет с занудой.

Гость
#4

Вот только не бегайте за ним.

Ве
#5

Да он просто не хочет дружить с алкашками. Видимо вы ранее не упоминали что пьёте. Иначе бы раньше заблокировал. А как ещё оградить себя от неадекватных девиц?

Ве
#6
Гость

Напиши , что хочешь похмелиться, не хочет ли он составить тебе компанию. И смайлик 😉 если он не зануда, то шутку поймёт. Если не поймёт, на фин его. Скучно жить будет с занудой.

Да, да. Надо искать не зануду, а нормального алкаша, с которым и выпить можно по нормальному и пьяную драку устроить. Ну чтобы всё как у людей.)))

Алена
#7

1. Зачем на свидание пошли с подругой?
2. Если он сказал что он задержится то почему не перенесли встречу?
3. Вы уверены что не приходил? Может пришел и издалека наблюдал и вы ему не понравились?

Золотая
#8

Это жесть! Мне тоже понравился один парень, который на каждую мелочь имеет свою странную и, как мне кажется, отрицательную реакцию. Я уж м не знала как себя вести, чтобы он чего лишнего не подумал. Это очень тяжело - не быть собой, а вынуждено подстраиваться и постоянно думать что можно сказать, а что нет. Ну на фиг таких парней.

Ксения
#9
Гость

Я считаю, что если сразу он такой - шуток непонимающий, то что дальше будет....вы если хотите позвонить - позвоните, конечно, чтобы прояснить ситуацию. Только не оправдывайтесь и не имейте виноватый вид. Но. По моему опыту - если сразу что-то пошло не так, то дальше не жди, что будет все прекрасно. Скорее всего невротик этот ваш парень с кучей принципов и комплексов.

Ну не знаю я думала все нормально, я чай сидела в кафе пила, он несколько раз звонил говорил что у него там очень серьезная проблема, последний раз позвонил спросил смогу ли я сама добраться до дома, я сказала что все нормально не переживай. А сегодня я в ЧС у меня аж волосы дыбом встали потому что я вообще ничего не поняла.

Ксения
#10
Алена

1. Зачем на свидание пошли с подругой?
2. Если он сказал что он задержится то почему не перенесли встречу?
3. Вы уверены что не приходил? Может пришел и издалека наблюдал и вы ему не понравились?

1)я пришла на место встречи он мне в этот момент написал что задержится, а подруга была недалеко в кафе и я чтобы 1.5 часа не торчать в парке пошла с ней посидеть.
2)он сказал что все успеет
3)да уверенна, потому что он не знал в каком имеено я кафе.

Ксения
#11
Гость

Напиши , что хочешь похмелиться, не хочет ли он составить тебе компанию. И смайлик 😉 если он не зануда, то шутку поймёт. Если не поймёт, на фин его. Скучно жить будет с занудой.

Да я уже написала что если его что то не устроило во мне надо хотябы написать или позвонить и сказать было. Он ничего не ответил.

#12

С ним что то не так,возможно
психические проблемы.

Гость
#13
Ксения


Напиши , что хочешь похмелиться, не хочет ли он составить тебе компанию. И смайлик 😉 если он не зануда, то шутку поймёт. Если не поймёт, на фин его. Скучно жить будет с занудой.

Да я уже написала что если его что то не устроило во мне надо хотябы написать или позвонить и сказать было. Он ничего не ответил.
Очень глупо написали и выставили себя тютей. Конечно он не ответит. Не надо бегать за парнями. Надо делать так, что б они бегали за нами.

Гость
#14

Прочитайте книгу "влюблять, причиняя боль" автор жжёт., но это действительно работает. Не верила, пока не попробовала. Казалось бы дикие жесткие советы,,, но они работают🤗

Гость
#15

Скорее всего он приходил. Позвонил вам на телефон, проверить где ты сидишь. Посмотрел на тебя со стороны, и убежал. Не понравилась ты ему. И перестань думать о нем. Забей.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема