Гость
Статьи
Это просто …

Это просто катастрофа!!! Срочно совет нужен!!!!

На носу вышел подкожный и оочень больной прыщ, я трепле около 3 дней потом попыталась всё таки выдавить, но там гноя совсем не вышло, а нос так распух и прыщ в 2 раза сильнее покраснел!!
подскажите какую нибудь маску или компресс для вытягивания гноя, что бы самая действенная, и сколько по времени продлится заживление)) заранее огромное спасибо))

Лулу
36 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ихтиолку приложи

Записки Шкодного Кота
#2

Или левомеколь-если что-то есть, а там что-то есть, иначе не было бы воспаления, то мазь каку вытянет. А на будущее-красноту легко маскировать карандашом, поэтому пока не созреет такие гадости лучше не давить

#3
Ольга

Ихтиолку приложи

от не стоит, еще больше загноится.

#4

базирон ас

Гость
#5

бадяга форте

Гость
#6
Леаночка

базирон ас

мне не помогает

А.
#7

на ночь йод.

петарда
#8

Антибиотики!

Лицемер
#9

Как можно давить прыщи на лице да еще такие большие? Без тормозов чтоли?

#10

Вот бы у каждого человека в жизни самой большой катастрофой был прыщ...

Гость
#11

Я рыдал...Ну главное ноготь не сломался, не ?

Гость
#12

К хирургу пойти

Коробочка
#13

Мазь Вишневского. Оттянет за раз......

Коробочка
#14

Надо на ночь сделать компресс с Мазью Вишневского. Намазать мазью а сверху хорошо бы положить салфетку смоченную водкой и сверху вату

Лулу
#15
Гость

Я рыдал...Ну главное ноготь не сломался, не ?

я не отращиваю, всегда отстригаю что бы не царапались

Гость
#16

Почему то тему убрали-предсказания тибетского оракула,заинтреговало,только хотела посмотреть и нет ее.Что там такого написали?

Лулу
#17

спасибо, попробую))

Лулу
#18
Лицемер

Как можно давить прыщи на лице да еще такие большие? Без тормозов чтоли?

а как ещё, если он никак дозреть не может

Гость
#19

Фу....***......

Откуда это всё у вас берётся только????

Записки Шкодного Кота
#20
Лулу

а как ещё, если он никак дозреть не может

Вы простто дали ало времени ему на дозревание. некоторым до нужной кондиции чтоб дойти и 2 недели может понадобиться. Поэтму-консиллер на будущее и противовоспалительную мазь на настоящее-дома её пригладывать на ватку и пластырем к месту приклеить и ходить

#21

я спиртом прижигаю. Смочить ватку и прилепить на прыщ, ходить пока не высохнет. И так несколько раз в день, или хотя бы утром и вечером, если куда-то уходить надо.

гость
#22

силициловым спиртом локально прижигайте

Plumb
#23
Лулу

... я трепле около 3 дней...

трепала его чтоли три дня???

С шарфом на шее
#24
Лулу

я не отращиваю, всегда отстригаю что бы не царапались

Оппа...Адекват. Слушай, а что тогда так о прыще убиваться ? Оставь в покое. Как воспалительный процесс спадет, аккуратно уберешь.

маруся
#25

Если это прыщ, то лист капусты приложите,он гной вытягивает.Там пластырем приклейте. возможно у вас сосуд или че там есть воспалился, тоды лучше не трогать

Гость
#26

Есть хороший способ, еще моя мама когда была маленькая им пользовалась. Они жили после войны в холодном подвале и часто чири выскакивали. Берете ватку, смоченную в спирте (одеколоне), ставите в центр вашего прыща и начинаете осторожные круговые движения не по прыщу, а вместе с прыщем. И так надо по 20-ть минут, по полчаса. Несколько раз в день. Кровоснабжение этой области увеличивается и прыщь рассасывается. Только без фанатизма и сильного давления.

#27
Записки Шкодного Кота

Или левомеколь-если что-то есть, а там что-то есть, иначе не было бы воспаления, то мазь каку вытянет. А на будущее-красноту легко маскировать карандашом, поэтому пока не созреет такие гадости лучше не давить

+1000

Софья)
#28

немного меда и муки, слепить лепшку, диаметром чуть больше , приложить к месту и заклеить пластырем.. держать максмально долго. всю ночь, а если днем на работу, то потом опять на ночь, назреет быстро. а гной вытягивать из раны ихтиолкой

да-да-да
#29

Запеки луковицу в духовке, потом разотри её и на ночь приложи, утром от прыща и следа не будет 100%.

Гость
#30
Гость

Есть хороший способ, еще моя мама когда была маленькая им пользовалась. Они жили после войны в холодном подвале и часто чири выскакивали. Берете ватку, смоченную в спирте (одеколоне), ставите в центр вашего прыща и начинаете осторожные круговые движения не по прыщу, а вместе с прыщем. И так надо по 20-ть минут, по полчаса. Несколько раз в день. Кровоснабжение этой области увеличивается и прыщь рассасывается. Только без фанатизма и сильного давления.

с моим этим способом никакого созревания не будет, прыщь просто рассосется. Т.е. никаких темных пятен или шрамов не будет.

гость
#31

уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему!

Лулу
#32
Plumb

трепала его чтоли три дня???

терпела, просто от эмоций так написала, расстроилась сильно((

Лулу
#33
С шарфом на шее

Оппа...Адекват. Слушай, а что тогда так о прыще убиваться ? Оставь в покое. Как воспалительный процесс спадет, аккуратно уберешь.

да он просто ужасно болит, к носу невозможно прикоснуться, боюсь как бы до хирурга дело не дошло((

#34
Лулу

На носу вышел подкожный и оочень больной прыщ, я трепле около 3 дней потом попыталась всё таки выдавить, но там гноя совсем не вышло, а нос так распух и прыщ в 2 раза сильнее покраснел!!подскажите какую нибудь маску или компресс для вытягивания гноя, что бы самая действенная, и сколько по времени продлится заживление)) заранее огромное спасибо))

Ни в коем случае не давите прыщи на коже лица! Этим вы спровоцируете еще большее их появление. Одним из наиболее эффективных средств борьбы с прыщами является сильный и вместе с тем бережный энтеросорбент Полисорб, эффективен как приём внутрь, так и наружно(ввиде маски).

Гость
#35

Не трогайте. Сам пройдет. А лучше к врачу идите. Не понимаю, у многих привычка давить прыщи, сами все надавят, грязь занесут, а потом ноют!:(

Вика
#36
Безвоздушная тревога

Вот бы у каждого человека в жизни самой большой катастрофой был прыщ...

Согласна((( А так можно сделать дрожжевую маску на пол часа, 1 ложка дрожжей и смешать до сметанной массы) и голубая глина) не советую бодягу ни в каком виде, на такой прыщ пойдёт ещё больше раздрожение и всыпет полностью! Не дави, также высыпет! Или купи в аптеке точечный крем от угрей) выздоравливай)))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: