Гость
Статьи
Кто сказал, что деньги …

Кто сказал, что деньги помогут стать красивой???

Это ложь. Если нет главного( как у меня напрмер)-кожи, волос и ногтей, то хоть ты убейся....((( самое обидное, что у меня прекрасная фигура, рост 172/55. Лицо многие считают красивым,( и даже женщины, что редкость) но симпатичное как минимум. Но... Кожа у меня пористая, Дряблая, самое ужасное- на щеках и подбородке ямки от прыщей.на щеках много. Ногти ломаются под мясо, не помогают ни одни витамины ни масла ни даже гель!! Даже через него они ломаются под мясо!! Шеллак смотрится три дня, а потом слезает, делаю в дорогих местах...( волосы жуть, повезло что густые, но непослцшные, без укладки-гнездо, с укладкой секутсЯ и порепанные все и обломанные, хотя ухаживаю и керастазом и крашу эллюменом, что недешево.. Товарный вид только после салона. Утюгами не пользуюсь, тол ко феном. Кожу равняла всем-от бодяги до лазера и гиалурон колола( на 30000!!) чтобы выровнять. Фиг. Такое чувство, что еще хуже стало.хим. Пилинги делаю каждый год, 6 лет уже. Мне 26, в этом году вообще что-то страшное стало-прям резко постарело лицо... С утра еще ничего, к обеду-жирное месиво на лице, от жирноти не спас ни роаккутан, ни диане.Мне так обидно, что я ухаживаю за собой с утра до вечера, нь пью не курю, питаюсь разумно. Денег трачу..((( а выгляжу убого. Что не сделать( убиться не предлагать, у меня маленький ребенок)

Кобыла
97 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У Вас есть муж? Он Вас любит?

Не зацикливайтесь на внешности. У Вас есть ребенок,все хорошо.

Гость
#2

Может быть вы просто не нашли свою процедуру. Или мастера, препараты некачественные.

У меня подруга - все как у Вас, только волосы редкие и прыщи везди (грудь, спина, шея).

Так вот она вкладывает в себя большие деньги, делает процедуры и выглядит на 100% Куча комплиментов, поклонников.

Гость
#3
Кобыла

Это ложь. )

Люди, у которых реально есть деньги и они не сидят тупо на форуме. А реальные деньги - это около 500 миллионов евро, вложенные в проэкт строительства жилого массива и при этом ещё столько же лежат в стоках одной из крупных авиакомпаний типо Люфтханза.

Гость
#4

Мне помогли. Была просто симпатичная, стала шикарная, и сама знаю, и другие говорят. Уход, одежда, условия жизни другие, не в пример тем, что были раньше. Нужно быть полной лентяйкой и идиоткой, чтобы не засверкать при наличии бабла. Жаль, что юность прошла не в таких условиях, юношеская прелесть, конечно, пропала уже.

Гость
#5

конечно, деньги помогут стать красивой. Если у вас не вышло, значит вы мало денег инвестировали. Доказано жизнью.

#6

значит мало тратите денег, сил и времени.

начните не с косметолога, а с врача, пройдитесь по специалистам, эндокринологи, гинекологи, трихологи и т.д. и т.п. проверьте желудок, сдавайте все анализы, в интернете смотрите отзывы о врачах и идите к самым нормальным.

если деньги для вас не имеют значения я не верю что у вас безвыходная ситуация.

в общем если вопрос денег второстепенен то можно стать конфеткой , если захочешь.

пластика, мезо, дермобразия, да все что угодно.

Эльза
#7

Нужны труд, ум и деньги.

Любую кожу можно сделать идеальной.

Эльза
#8
Гость

конечно, деньги помогут стать красивой. Если у вас не вышло, значит вы мало денег инвестировали. Доказано жизнью.

не мало, а не туда.

Кобыла
#9
Гость

конечно, деньги помогут стать красивой. Если у вас не вышло, значит вы мало денег инвестировали. Доказано жизнью.

Возможно. Но я говорю про наши реалии, а не Перис Хилтон

Кобыла
#10
Эльза

не мало, а не туда.

Я подробно описала проблемы. Что вы можете предложить, из того, что я н написала? Мезо и уколы делала, дермабразию тоже. Кроме той что под наркозом и чернаЯ корка потом 10 дней. Но скоро видимо пойду.

Читайте мой пост веимательнее

Эльза
#11

а что вас смущает в том, что товарный вид только после салона?

Моя начальница каждый день до работы ходит на укладку. А вы что думали? 4 часа в неделю и вы шикарная?:)) Да шикарные тетки в салон ходят как на работу в пол-ставки, да-да, минимум 4 часа в день: то укладка, то маникюр, то педикюр, то спа, то пиллинг и т.д.

Кобыла
#12

Барышни..! Вы пишите, что не туда. А куда надо? Что вы можете посоветовать кроме того что я перечислила? Жду с нетерпением...

Гость
#13

к врачу

Кобыла
#14

Что делать с ногтЯми , которые ломаютс даже под гелем?

Эльза
#15
Кобыла

Барышни..! Вы пишите, что не туда. А куда надо? Что вы можете посоветовать кроме того что я перечислила? Жду с нетерпением...

какие анализы делали до процедур? Где обследовали здоровье, каковы результаты?

Эльза
#16
Кобыла

Что делать с ногтЯми , которые ломаютс даже под гелем?

как ноготь может сломать под слоем геля?:)) Трещина пошла что ли? Да он же приклеен намертво там.

Эльза
#17

Спортом займитесь.

Кобыла
#18
Автор

У Вас есть муж? Он Вас любит?

Не зацикливайтесь на внешности. У Вас есть ребенок,все хорошо.

Есть. Но работаю в большом коллективе, на виду у большого кол-ва людей. Хочется выглядеть хорошо.

Кобыла
#19
Эльза

какие анализы делали до процедур? Где обследовали здоровье, каковы результаты?

Не поняла вопрос. Диспансеризацию прохожу регулярно, на работе организовано все. Ногти и кожа плохие с детства, наследственность, у брата один в один лицо

Кобыла
#20
Эльза

Спортом займитесь.

Я уатаюсь на роликах, горных лыжах, вклотренажеп . Больше не могу позволить, работаю допоздна плюс семья ч маленьким ребенком. Но почему-то на моих ногтЯх и коже это не отражается и вряд ли отразится. Максимум-цвет лица зимой

Кобыла
#21
Эльза

как ноготь может сломать под слоем геля?:)) Трещина пошла что ли? Да он же приклеен намертво там.

Биогелем покрываю. Ноготь отрастает вместе и сним ломается под корень!!!((

Эльза
#22
Кобыла

Не поняла вопрос. Диспансеризацию прохожу регулярно, на работе организовано все. Ногти и кожа плохие с детства, наследственность, у брата один в один лицо

я не про обычную диспансеризацию для галочки, а хорошее обследование. Ваше лицо отражает ваши органы.

Эльза
#23
Кобыла

Биогелем покрываю. Ноготь отрастает вместе и сним ломается под корень!!!((

2 млн отрастает и ломается что ли?

Эльза
#24
Кобыла

Я уатаюсь на роликах, горных лыжах, вклотренажеп . Больше не могу позволить, работаю допоздна плюс семья ч маленьким ребенком. Но почему-то на моих ногтЯх и коже это не отражается и вряд ли отразится. Максимум-цвет лица зимой

еще как отражается. Ногти станут более увлажненными.

Эльза
#25

млн=мм

Гость
#26

Это гены, тут ничего не сделать

Гость
#27
Кобыла

Биогелем покрываю. Ноготь отрастает вместе и сним ломается под корень!!!((

Это как?

Ну отрос он на 2 мм. И отламывается? Там же мясо.

Птичка
#28
Кобыла

Что делать с ногтЯми , которые ломаютс даже под гелем?

Значит не хватает кальция, Кальций Д 3 вам в помощь, волосы секутся, кстати, тоже поэтому.

Кобыла
#29
Птичка

Значит не хватает кальция, Кальций Д 3 вам в помощь, волосы секутся, кстати, тоже поэтому.

Птичка

Значит не хватает кальция, Кальций Д 3 вам в помощь, волосы секутся, кстати, тоже поэтому.

Ура!! Первый адекватный пост

Гость
#30

мне кажется, что не туда Вы деньги тратите, точнее не на те процедуры, меняйте специалистов по уходу и найдёте своего, я вкладываю в себя гораздо меньше, чем Вы, но каждое моё посещение специалиста по красоте даёт вау эффект

#31

Вы столько процедур делаете...жуть. Может быть ваша кожа, волосы и ногти просто устали от них? И так нервничаете. Не в этом ли проблема?

Кристина
#32

Автор, кальций пейте. Для волос и кожи тоже витамины типа аевита. Волосы густые-уже прекрасно! Не верю что если пользуетесь керастасом и утюжком они как мочалка.У самой волосы такие же, пользуюсь тем же и вид классный тоже только после салона, но если нет влажности-тоже хорошо выглядят. Зубы, кстати, отбеливали? Это очень добавляет лоска. лишним не будет Но только после курса кальция. Творог ешьте. Ногти-ванночки с морской солью, очень помогает! Как на счет солярия? ходите? Это не лишнее. На счет кожи-надо видеть. Вышлите мне свое фото, не обязательно тут, наверное не хотите чтобы видел кто. Я хорошо могу человеку подсказать, видя его. Из трех подруг сделала ГОРАЗДО лучше, чем было.

золотая рыбка
#33

вы не любите себя, поэтому все, что вы вваливаете в красоту идет коту под хвост

гость
#34

Автор, может у вас ПМС?

Как пройдет, взгляните на себя в зеркало и увидите вполне симпатичную девушку.

Кристина
#35

А, утюгом не пользуетесь? Так чего нет? хорошую термозащиту и раза 2 в неделю не так страшно. Вид становится лучше.

золотая рыбка
#36

по поводу ломкости ногтей - наследственность, конечно, бывает, НО - поможет однозначно либо принимать соляные ванны (для всего тела), либо просто делать ванночки для ногтей. проблема в том, что результат вы не увидите через 1 раз или даже через 5. вам надо это делать регулярно, больше 1-2 месяцев - но тогда!! ногти станут белые, крепкие и красивые.

соляные ванны - это не ванна со столовой ложкой соли с ароматизатором, а минимум 1-2 килограмма соли. если ванночка для рук - тогда сыпьте так, чтобы водичка была солоноватая на вкус, как морская.

гость
#37
золотая рыбка

по поводу ломкости ногтей - наследственность, конечно, бывает, НО - поможет однозначно либо принимать соляные ванны (для всего тела), либо просто делать ванночки для ногтей. проблема в том, что результат вы не увидите через 1 раз или даже через 5. вам надо это делать регулярно, больше 1-2 месяцев - но тогда!! ногти станут белые, крепкие и красивые.

соляные ванны - это не ванна со столовой ложкой соли с ароматизатором, а минимум 1-2 килограмма соли. если ванночка для рук - тогда сыпьте так, чтобы водичка была солоноватая на вкус, как морская.

Я попробую. А сколько руки держать. Ногти - это моя беда, никогда не отращиваю. Мазала маслами, кремами - не помогает. Маникюр делаю только гигиенический, покрытие прозрачное.

Маланья
#38
Кобыла

Ура!! Первый адекватный пост

Кобыла, так в первую очередь о витаминах надо подумать! А для вас это словно открытие. Проверьте, каких витаминов не хватает вашему организму, есть такие анализы.

Гость
#39

Маникюр делаю только гигиенический, покрытие прозрачное.[/quote]

по мне,так это самый сенокос.ногти у самой растут без проблем.но они у меня всегда едва доходят до подушечки пальцем,покрыты бесцветкой.очень естественно и нежно.главное,чтобы разных там кутикул-заусенец не было.

золотая рыбка
#40

5-10 минут, можно подольше (я вытерпеть дольше не могу, мне скучно становится)

и потом обязательно увлажняющий крем для рук и кутикул, т.к. соль хоть и дает пользу ногтям, но может подсушивать кожу вокруг.

если лениво - можно просто поехать на море недельки на 2 и купаться там каждый день.

золотая рыбка
#41

знаете, витамины не все далеко усваиваются, хоть там и написано на баночке красиво, что якобы "дневная норма" и т.д. - по факту неизвестно сколько из них в тебе реально останется.

можно налегать на продукты, постараться как можно полезней сделать рацион - вот в этом польза реально есть.

попробуйте есть творог

золотая рыбка
#42

я витамины пью только в крайних случаях - даже когда болею, вместо аскорбинок покупаю 1кг апельсин

гость
#43
золотая рыбка

5-10 минут, можно подольше (я вытерпеть дольше не могу, мне скучно становится)

и потом обязательно увлажняющий крем для рук и кутикул, т.к. соль хоть и дает пользу ногтям, но может подсушивать кожу вокруг.



если лениво - можно просто поехать на море недельки на 2 и купаться там каждый день.

Летом ездила на море 2 раза, не помогают купания )

У меня даже короткие загибаются и ломаются. Они не слоятся, ровные, просто задену неаккуратно например что-то металлическое и кусочек отламывается.

гость
#44

Автор, в 26 лет дряблая кожа - наверное у вас она сухая. Хотя с другой стороны, кожа пористая, может вы ее пересушиваете в борьбе с черными точками?

да ладно тебе
#45

свежий воздух каждый день - прогулки как минимум час. полчаса утром и вечером.у меня кожа стала намного лучше,да и вообще цвет лица

правильное питание и все-такое,спорт

Гость
#46

Автор, есть крема за 2000 тысячи евро. они реально помогают. есть салонные процедуры, с дорогими препаратами, стоят эти процедуры уйму денег. то что вы сейчас перечислили, доступно почти всем. плюс лечиться Вам нужно. как физически, так и морально.

Salsa
#47

Автор,хотите верьте,хотите нет- не завтракайте. Утром фрукты. Будете приятно удивлены.

Гость
#48

Деньги помогут стать красивой. А без них быть красивой могут единицы. Я сама потратила кучу средств, пока не нашла "свое". Я так понимаю, деньги для вас не особая проблема, поэтому моя точка зрения с учетом этого:

1. Необязательно отращивать когти как у женщины кошки - аккуратные короткие ногти с ярким, либо нюдовым лаком смотрятся намного эффектнее и аккуратнее (посмотрите на ногти моделей - им нельзя иметь длинные ногти, у всех них они и за подушечку пальцев не вылазают). Короткие ногти покрывайте гелем. Шеллаком постоянно пользоваться нельзя. И не ждите пока они отрастут и пока вы их не обламаете - введите в привычку маникюр раз в 1-1,5 недели. + правильно сказали - Кальций Д3 попринимайте.

2. Густые волосы - это замечательно! Считайте, что на 50% у вас уже идеальные волосы. Осталось их немного напитать и пригладить. Попробуйте сделать кератиновое выпрямление - на мой взгляд, дает эффект "дорогих" волос. Купите хорошую термозащиту из профессиональной линии (L'Oreal Professional, Kerastase) и хороший утюжок (Gamma хорош!). После мытья на кончики волос и до середины длины наносите масла (Macademia Oil, L'Oreal Professional). 1-2 раза в неделю делайте маски с маслами. Голову мойте, добавляя в шампунь 4-5 капель масла Иланг-Иланга - дает блеск и питает.

Вообще почитайте про использование масел в уходе за волосами - дают реальный заметный эффект, проверено!

3. Про кожу подумать надо. Не хватает информации о вашем домашнем уходе. Все косметические процедуры бесполезны, если полученный эффект никак не поддерживать дома...

4. Забудьте про все вкусное и жареное. Только вареное, либо приготовленное на пару! Мы - это то что мы едим, как ни банально!

Кошикна
#49

1. Очень похоже, что кожу вы свою замучили. И уход у вас мощный и дорогой, но неправильный. Необходимо восстановить барьерную функцию (если готовы погружаться в тему, найдите книгу Марголина, Эрнандес "Липидный барьер кожи и косметические средства"). "Прикол" в том, что проблемы с барьером, это не только шелушение, раздражение и сухость, но и повышенная жирность и воспаления - кожа не справляется с агрессивной средой, пытается защититься выработкой сала и болеет. Мягчайшее очищение, не разрушающее барьер, эмульсии с 5% подходящих коже жиров, защитные ухаживающие компоненты (типа бисаболола, аллантоина и тп). Не знаю, что может предложить промышл. косметика, но те, кто делает крема дома, эту задачу решают легко. Я уже второй год делаю уходовую косметику своими руками, "почувствуйте разницу" называется. Автор, погуляйте по форумам кремоваров (витазон, аромарти, аромашка), там очень интересно :)

Кошикна
#50

2. Что у вас с питанием? Уберите животные жиры. При проблемах с кожей рацион должен на 80 % состоять из злаков, овощей, раст. масел, богатых линоленовой к-той. Попробуйте на 2 месяца поменять рацион. А вообще - программа Лисси Муссы "Выделка шкурки" прям специально для вас, там очистительная программа, рассчитанная на 40 дней, кожу вашу преобразит. Ну и отношение к ней поменяет, а то у вас ненависть к себе зашкаливает.

3. Для ногтей и волос попейте "Долголет" - копеечный бад из аптеки из топинамбура. 2 таблетки утром, 2 вечером. Там кремния много, ногти за месяц воскресают. Через 2 месяца сможете по деревьям лазать.

4. Волосы тоже можно спасти. Фен только холодный, а лучше отменить вообще. Маски 2 типов - дл кожи головы (касторка, желток, бесцветная хна) и для самих волос (желток, силиконы, кератин).

вот, загляните сюда

http://vitazone.ru/forum/index.php

и сюда (здесь книгу Муссы можно скачать). Почитайте обязательно, даже если не захотите в это играть, посмотрите на свою кожу с новой стороны

http://narod.ru/disk/22664995000/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0​%BE%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81​%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5​%D0%BB%D0%BA%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0​%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA​%D0%B8.djvu.html