Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от второго подбородка:( Прошу дельных советов.

Девушки и женщины, если у вас есть или была такая же проблема, дайте совет. Я,конечно,сомневаюсь, что кроме пластики мне что-то очень поможет,но мне только 28 и не хочется ложиться под нож. Я сама стройная,и это не лишний вес,но вот видно у меня такое неудачное строение лица,да и полнею я в лицо, отчего при многих ракурсах у меня получается вотрой подбородок. Уже очень комплексую и не знаю,что делать. Ну мало-ли кто-то знает действенный способ....Прошу без издёвок. Заранее спасибо!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

лимфодренажный массаж лица и декольте

гостья
#2

поищите в интернете "зарядка для лица".

действует реально. я свой убрала за 2 месяца, и овал лица подтянулся, а то уже вниз все поползло))

я делаю только это,- остальное лень)):

1. Верхней губой перекрываем нижнюю, а затем нижней губой верхнюю. Повторите 10 раз

2. Поднимаем лицо вверх, приоткрываем рот и направляем нижнюю губу к носу. Повторите 10 раз.

гостья
#3

правда я не один раз в день это делаю. а когда телек смотрю или за компом сижу. постоянно дома рожи корчу. уже в привычку вошло)

Гость
#4

3 рожи дрочу?)

:))
#5
гостья

поищите в интернете "зарядка для лица".

действует реально. я свой убрала за 2 месяца, и овал лица подтянулся, а то уже вниз все поползло))

я делаю только это,- остальное лень)):

1. Верхней губой перекрываем нижнюю, а затем нижней губой верхнюю. Повторите 10 раз

2. Поднимаем лицо вверх, приоткрываем рот и направляем нижнюю губу к носу. Повторите 10 раз.

интересно.. а морда лица от этого не растянется? кожа, я имею в виду? а то мне уже 37:((((

гостья
#6
Гость

3 рожи дрочу?)

глаза разуй.

гостья
#7
:))

интересно.. а морда лица от этого не растянется? кожа, я имею в виду? а то мне уже 37:((((

не растянется))) тут видимо мышцы подтягивают морду лица))

мамагаля
#8

Если Вы худая и у Вас второй подбородок, то Вам поможет только пластическая операция. Очевидно, область подбородка у Вас это то место, где скапливается жир. У меня, например, жир скапливается в районе живота и таллии, а сама я - кожа да кости. Попробуйте посидеть на диете и спортом активно позаниматься, спину держите прямо, если не поможет - идите к хирургу, операция не сложная.

Гость
#9

Автор, а у вас прикус нормальный?

Автор
#10

Да:(

NET
#11

Перестать жрать, и хоть немного заниматся спортом...

WOMAN
#12

Сядте прямо и откиньте голову назад, да посильнее, затем вперед. и так раз 15 а то и больше. я пользуюсь этим методом мне нравится.

пулеметчица
#13

в бодифлексе есть упражнения на 2-ой подбородок, поищите

Гость
#14

делай похлопывания тыльной стороной руки по подбородку снизу, полотенцем отбивай, смоченным в соленой водой.

Матильда Петровна
#15

была тут тема девушки по имени Роза, так она подвязывает на ночь эластичным бинтом, вроде грит помогает.

Гость
#16

Давно вас не было видно, Матильда, хорошие всегда советы даете

автор
#17

баночный массаж !!!

K
#18

Читала, что надо делать каждый день быстрые похлопывания ладонью по подбородку до того, пока не будет ощущения"отмерения" у подбородка.

Гость
#19
K

Читала, что надо делать каждый день быстрые похлопывания ладонью по подбородку до того, пока не будет ощущения"отмерения" у подбородка.

так и до синяков избить себя можно

Гость
#20
автор

баночный массаж !!!

+много! Очень помогает.

Автор
#21

Это что-то вроде антицеллюлитного массажа? А где купить такие банки?

гость
#22

массаж асахи освойте, помогает, проверено, обязательно займитесь своим позвоночником, найдите упражнения в инете, вся проблема в нем, при постоянных занятиях- результат не заставит долго ждать!

Гостья
#23

а баночный вакуумниый массаж поможет?)

Гость
#24

3 литровые банки

Гость
#25

Действительно никак, только пластика. Я сама с этим мучаюсь и много чего перепробовала, но увы результат нулевой.

Гость
#26
:))

интересно.. а морда лица от этого не растянется? кожа, я имею в виду? а то мне уже 37:((((

Естественно растянется, об этом не раз врачи косметологии говорили.

лина
#27

Нет, мне только липосакция помогла. Но не стоит ее боятся - если методом ультразвуковым, то и не нужен наркоз. Бысто и эффективно мне Ворошкевич из МонБлан убрал складку между подбородком и шеей. Никаких осложнений не было, и не надо было тратиться на дорогие косметологические процедуры. Операция есть операция. И эффект и долговечность.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: