Гость
Статьи
Кей-поп портит мне …

Кей-поп портит мне жизнь

Осторожно, много текста и высокая концентрация глупого подросткового нытья.
Сердечно прошу не писать, что с возрастом пройдёт, а дать дельный совет. И не смейтесь пж.

Алина, 18 лет. Девушка во всех понятиях средняя. Всем корейским увлекаюсь почти два года. Меня это отравляет и вгоняет в глубокую печаль.
Проблемы у меня две:
1. уже долгое время я влюблена, если так можно сказать, в певца. И страдаю каждый день из-за него, из-за того что не могу быть с ним и из-за того что он с другими. Я даже не слежу за его группой. Будто помешалась на нём и ничего не могу поделать. Выть уже хочется.
2. второе частично вытекает из первого. Я ненавижу лютой ненавистью все девчачьи группы. Ревную. Зеленею, как только подумаю, что все эти профурсетки крутят задницами перед моим крашем. А шорты и юбки у них короче многих трусов! И с какой-то из них он, вероятнее всего, и в отношениях.
Но самая главная причина моей ненависти к певицам заключается в том, что я им просто завидую. Они занимаются музыкой и танцами, носят брендовые шмотки и живут красивой жизнью кумиров.

Итак, вопрос: как мне побороть это? Я сделала всё возможное (перестала следить за новостями и новыми релизами. Отписалась от всех тематических пабликов. Не захожу в твиттер и тикток.), но мысли каждый день возвращаются к кей-попу. И меня выбивает из колеи как минимум на час, если я случайно вижу упоминание моего краша или какой-нибудь женский клип. Взрослые умные тёти и дяди, подскажите, как избавиться от отравляющих мыслей?

Живу я в столице, друзья есть. В общем, живу обычной среднестатистической жизнью. Только парня нет, ибо после всех этих корейских айдолов стали чересчур завышенные стандарты, но это уже другая история.
К психологу не посылайте – денег нет и стыдно обращаться с таким.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

3 раза в день смотреть клипы группы " Любе" . Все как рукой снимет))

Гость
#2

Ахаха
Ну в 18 это нормально, заведешь живого парня, отпустит

Гость
#3
Фораминифера

3 раза в день смотреть клипы группы " Любе" . Все как рукой снимет))

Там страшные все, авторша вообще захандрит

Гость
#4

Это пройдёт, знаю, что это звучит банально, но это так, просто нужно подождать. Я, например, страдала от неразделенной любви к кумиру лет 5, где-то с 15 до 20 лет. Параллельно я конечно увлекалась людьми из своего окружения и даже встретила будущего мужа в это время, но любовь к кумиру была во главе всего. Сейчас, когда вспоминаю то время то и смешно, и грустно, и ностальгия, потому что была юность, накал страстей и эмоций. Сейчас чувства ко всему уже не те.

#5
Гость

Там страшные все, авторша вообще захандрит

Клин клином вышибают))

mynameisinfinityandilovetits
#6

пранк чпоньк гук самый о ху ен нный из битиэс

#7

Чимин? Чонгук? Шуга?

173689
#8

Это болезнь.

Гость
#9

Ну переключитесь на другое. Найдите минусы в этих персонажах-героях. Придумайте что вот он такой на публике- красивый обаяшка, а в жизни то ещё ч.м.о., бесполезное никчемное злое, с садистическими наклонностями и шизофреник. И в реальной жизни он будет Другой, нежели в вашем мире (фантазии).

Возможно пройдет, а возможно нет. Просто чуть поутихнет это чувство зависти.

Гость
#10

Как можно слушать kpop? 2 притопа, три прихлопа. Парни женственные манерные хлюпики. Тексты идиотские.

Алина
#11
Гость

Ну переключитесь на другое. Найдите минусы в этих персонажах-героях. Придумайте что вот он такой на публике- красивый обаяшка, а в жизни то ещё ч.м.о., бесполезное никчемное злое, с садистическими наклонностями и шизофреник. И в реальной жизни он будет Другой, нежели в вашем мире (фантазии).

Возможно пройдет, а возможно нет. Просто чуть поутихнет это чувство зависти.

Этот конкретный персонаж уже давно снял мне розовые очки своими поступками. О том, какое он ч.м.о я знаю, и напоминаю себе каждый раз, когда моё девичье сердечко начинает трепетать при мысли о нём, но это не помогает :( Переключиться на другого тоже не помогает

Алина
#12
Гость

Как можно слушать kpop? 2 притопа, три прихлопа. Парни женственные манерные хлюпики. Тексты идиотские.

Ваше суждение поверхностно. Кей-поп уже давно превзошёл американский поп по музыке и текстам.

Алина
#13
Артем Канов

Чимин? Чонгук? Шуга?

Ахах, вы угадали с моих слов или написали рандомные имена?
Кстати, Не Шуга, а Ви обычно в первой тройке разбивателей сердец :)

#14
Алина

Ахах, вы угадали с моих слов или написали рандомные имена?
Кстати, Не Шуга, а Ви обычно в первой тройке разбивателей сердец :)

Сам обожаю этих ребят, а Шуга очень нравится моей подруге ;)
Тэхен красавчик! Первый кто мне наиболее понравился сразу это Чимин :)

Гость
#15
Артем Канов

Сам обожаю этих ребят, а Шуга очень нравится моей подруге ;)
Тэхен красавчик! Первый кто мне наиболее понравился сразу это Чимин :)

Женственные накрашенные парни, которые мяукают тонкими голосочками какую-то ***

#16
Гость

Женственные накрашенные парни, которые мяукают тонкими голосочками какую-то ***

Я твое мнение не спрашивал

Гость
#17

эх, я 4 года назад тоже по айдолам страдала, правда это продлилось всего год, сейчас я их так же очень люблю, но уже не слежу за ними, не интересуюсь, что там происходит, даже музыку их больше не слушают .. :(
мне 19 сейчас

Гость
#18
Гость

Женственные накрашенные парни, которые мяукают тонкими голосочками какую-то ***

мужчин красят на сцену и даже в кино. в чем проблема? ты застрял в совке?

Гость
#19
Гость

Женственные накрашенные парни, которые мяукают тонкими голосочками какую-то ***

Серьезно? Послушайте партии Феликса из Stray Kids, потом напишите как Вам его «тонкий голосочек»

Гость
#20

Очень знакомо мне это чувство). Но спешу утешить, что это пройдет со временем, с возрастом. Знаю, может тебе не верится сейчас в это, но я прошла через это. Тоже страдала от "любви" к певцу и чувствовала, что это настоящая любовь, что я не смогу быть с ним, выйду замуж не по любви теперь думала))... Так же как и ты писала, искала ответы пройдет ли это, боясь, что не пройдет. Не верила всяким ответам типа повзрослеешь, забудется. Но так и произошло появились новые увлечения, новые друзья, студенческая жизнь все изменила. Правда не сразу, но лет с 20 так я вообще уже перестала следить за его новостями. Полюбила будущего мужа. Счастливо живу в браке. Так, что Автор не расстраивайся. Я прошла через это, и у тебя получится! Будешь потом вспоминать и улыбаться;)

Гость
#21

почитала предыдущих комментаторов, но никто из них не поймет вас как понимаю я. Уже несколько лет в голове только Чонгук, самой смешно как я немолодая уже вроде баба начинаю каждое утро с новостей о нем в телеге. Окружающие смеются, но никак не могу избавится от этой зависимости. И смех и грех.

🌸Carrie Saint🌸
#22

Девочка, тебе надо к психологу сходить.. Ты сумасшедшая

Гость
#23

Дура?

Гость
#24
Гость

Как можно слушать kpop? 2 притопа, три прихлопа. Парни женственные манерные хлюпики. Тексты идиотские.

твоего мнения не спрашивали

Ясмина Забивная
#25

Привет! Я сама слушаю к поп, но тебе советую узнать больше о жизни айдолов. Зависть от этого пропадёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема