Гость
Статьи
Бразильское …

Бразильское кератиновое ввыпрямление. нужен срочно совет!!!

Помогите советом! Хочу сделать данное выпрямление, составом Brazilian blowout zero, сил уже просто нет, волосам помощь нужна, много читала об этом и поняла что для меня это единственный выход. НО! в моем городе нет салонов где бы делали эту процедуру. Начитавшись в интернете решилась я заказать оригинальный состав (не на розлив) с ebay. как я поняла, нужен утюжок с температурой разогрева 230 С. у моего максимум - 215. Повлияет ли разница в 15 градусов на результат? На одном сайте я наткнулась на информацию, что при нанесении Блоаута можно выпрямлять и на 180С. Подскажите, кто знает, и если возможно опишите процедуру подробнее. Сколько держать на волосах кератиновый состав Brazilian Blowout zero? (некоторые говорят 15 мин., другие - 30).
Заранее спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заодно сразу и парик себе купи на ебэе. Пригодится.

Почему бабы такие д=уры? Ну нет у тебя в селе этой процедуры, садишься в автобус- поезд и едешь туда, где есть, или ждёшь, пока появится у вас.

Ато нахимичат что-то на голове потом пишут тут- спасайте, скальп отвалился!

#2

ой, да ладно, я делала и с меньшей температурой, и все прекрасно взялось. Выпрямление вообще никогда в салоне не делаю, в салоне дороже в 6 раз.

tia
#3

я делала в салоне... осталась вполне довольна... но больше делать не буду... на дому наверное не решилась бы...

.........
#4

Автор, а вам не страшно???? Вдруг нахимичите и без волос останитесь??? Как в первом комменте писали, едьте в ближайший город, там и сделайте. На таких вещах не экономят, себе дороже выйдет

.........
#5

*останетесь)))

#6
.........

Автор, а вам не страшно???? Вдруг нахимичите и без волос останитесь??? Как в первом комменте писали, едьте в ближайший город, там и сделайте. На таких вещах не экономят, себе дороже выйдет

В окрестных "деревнях" тоже не делают. Просто в нете куча роликов, где люди сами себе делают и на этом форуме многие писали, что делали в домашних условиях. Ничего сложного не вижу. К тому же это не химическое выпрямление, и хуже я уж точно не сделаю.

#7

Кто знает, опишите процедуру подробно. Интересует, сколько времени держать на волосах состав?

Текила Карма
#8

Сходите на америк. сайт http://brazilianblowout.com/zero-treatment и выполните все 10 пунктов в описании процедуры, голубым помечено как использовать Зиро.Особое внимание на темпер.утюжка, это 230 гр, если волосы убитые, понимайте до 210! При 180 гр ничего вы не выпрямите, именно 230 гр! После нанесения состава ББ на волосы НЕ НУЖНО ждать ни одной минуты, с Зиро то же самое. Этим состав и отличается от всех остальных, очень быстро проходит процедура.Потом сушка феном с брашингом идет!

Самые важные этапы:

1. Мойка головы анти-резид. шампунем, пока волосы не заскрипят( без этого процедура не получится)

2. Сушка волос на 75%, обычным полотенцем!

3. Нанесение состава ( очень экономичный!!) 3 родных колпачка на длинные волосы до пояса.

4. Не ждать ни минуты, сразу сушка феном!

5 Утюжок! Каждую прядь по 5-7 раз, пока состав не выпарится!

6. Смываем всё! Кажется странным, очень удачный пункт, не будет жирных волос три дня!

7.Маска ББ на 1 мин, смываем.

8. Укладка, нанесение сыворотки!

Одна не справитесь, нужно 4 руки!

Вы этим одним литром ББ будете пользоваться следующие 5 лет!! Его хватит на 30 процедур, на длинные волосы на 25. Успехов!

#9

А ещё есть российский сайт. Я там зарегистрировалась на получение сертификата и просмотрела видеоролик на русском языке и текст можно скачать. http://www.brazilianblowout.ru/order/index.php

Наташа
#10

москва. Я делала и очень довольна. Я делала у девочки на дому, она просто супер. У меня волосы до лопатки. заплатила 2500. Ее зовут Нонна. у нее есть сайт в контактах http://vkontakte.ru/club30281911. и ЕЕ номер телефона 8 963 993 96 31.

Текила Карма
#11
Наташа

москва. Я делала и очень довольна. Я делала у девочки на дому, она просто супер. У меня волосы до лопатки. заплатила 2500. Ее зовут Нонна. у нее есть сайт в контактах http://vkontakte.ru/club30281911. и ЕЕ номер телефона 8 963 993 96 31.

Ваш текст

Здесь никто не говорит о Кокочоко, это не бренд и не имеет ничего общего с кератинами, производят непонятно где и эффект соответствующий!! Создайте топик о Кокочоко и резвитесь там друг с другом))))

Николай
#12

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

марина
#13

мне делали составом aqva и держали на волосах 30 минут, эффект отличный, я довольна) рекомендую студию бразильского выпрямления буточниковой, сама обращалась именно туда и не раз слышала положительные отзывы

Гость
#14

я советую посмотреть этот сайт, тут подробные ответы по кератиновому выпрямлению волос http://brazilian-keratin.ru/

Анна
#15

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава. Много отзывов клиентов!

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

Гость
#18

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

Гость
#21

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема