Гость
Статьи
Девочки! Нужна …

Девочки! Нужна помощь!Эндометрит кто сталкивался???? Зайдите пожалуйста!

Девочки делала узи, говорят эндометрит, пока жду остальные анализы погуглила в интернете и многие врачи ( но не все) назначают гормональные контрацептивы! С целью лечения! Я в жизни их не пила и пить не хочу! Кто сталкивался? Как лечили? Спасибо !))))

Леночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила давно растолстела не сильно, но все же. Сейчас тоже его обнаружили, сказали пропить, а я не хочу боюсь опять растолстеть

Гость
#2

Аевит, аскорутин, хлеб ржаной, хуч черноплоднорябиновый, рыбный жор, помидорный шкур;

этиотропы, а точнее предполагаемые этиотропы, мазками и посевами и прочими анализами обычно себя не утруждала, обычно угадывала не более чем со второй попытки .

в принципе эндометрит отличается от гингивита только невозможностью полоскания спиртовыми растворами

Гость
#3

Автор, причиной эндорметрита является гонорея. Может у вас цервицит, хотя в основном источником является тоже ЗППП

Гость
#4

эндометрит лечится антибиотиками. может вы путаете с эндометриозом, там да, гармональная терапия назначается

крендель
#5
Гость

эндометрит лечится антибиотиками. может вы путаете с эндометриозом, там да, гармональная терапия назначается

эндометриозо...бозе, называйте своими именами..зппп хламидиозное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#6

Мне ставили после диагностической гистероскопии года 4 назад. Сейчас я беременна, но были неудачные беременности, не знаю он виной или просто совпадения. Вот тут очень хорошо написано про эндометрит, в том числе хронический http://ekodeti.ru/enc/jendometrit.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: