Гость
Статьи
Болят яичники и тянет …

Болят яичники и тянет грудь!

Сегодня целый день болят яичники,боль слабая,можно даже сказать дискомфортная.Неделю назад болели соски и увеличились,сейчас просто иногда тянет грудь, грудь набухшая.Делала тест-отрицательный.Что это может быть?Воспаление?У врача была 3 месяца назад,всё нормально,правда поликистоз уже 2 года ставят.Пытаемся с мужем завести ребенка-пока не получается.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дурнушка
#1
Беременность на лицо...Попробуйте другие тесты,а лучше кровь сдайте на ХГЧ
Гость
#2
Придвигайте мохнатку к экрану, я посмотрю. Иначе никак.
Гость
#3
У мен так перед месячными
Гость
#4
Дурнушка
Сообщение было удалено
На какое лицо? у меня тоже вот периодами такое, но у меня просто фолликулы бывают лопаются. узи делаю. и никакого тут лица нет. всё индивидуально может быть. всякие болячки внезапно проявляются.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Что в итоге было?
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 873 темы
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем