Гость
Статьи
Потянула спину

Потянула спину

Доброе утро,сразу изложу свою проблему. На днях убралась во дворе потянула спину.Схватило сильно,помазали мазями массаж,прошло на следующее утро,но схватило в правом боку внизу.Не аппендицит,болит когда щупаю или хожу,и нога правая болит как будто возле кости.Уже не первый раз такое,к гинекологу ходила лечила эрозию шейки матки,сказали матка смещена вправо,с яичником правым все в порядке.Думаю нервы может быть болят.Иногда нерв болит на живот иногда когда резко встаю схватывает в правом боку,не знаю что делать???????

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, у вас грыжи нет в позвоночнике? Просто такое бывает,если грыжа смещается

Гость
#2

Воспаление седалищного нерва, то есть одной из причин может быть смещение грыжи,но может и другая причина

Гость
#3

Автор, сделайте мрт позвоночника. Такие боли, как Вы описали я уже испытываю на протяжении 5-6 лет. Сначала была протрузия межпозвоночных дисков, через год от нагрузки появилась межпозвонковая грыжа... С физ нагрузками ограничивайте себя. Еще хожу периодически к мануальщику- не костоправу( который все дергает с хрустом), а к такому, который мягко ставит все суставы на свое место.
И сходите к другому Г, иногда один врач может что-то просмотреть

Гость
#4

даже немного неудобно такое писать, но нужно спросить… менял на работе баллон с водой и потянула спину. Теперь сижу дома и не могу разогнуться. Врач сказал пользоваться мазями и что через пару недель все должно пройти. Меня, по правде скажу, такой расклад не сильно устраивает. что можете посоветовать чтобы побыстрее встать на ноги?

Гость
#5
Гость

даже немного неудобно такое писать, но нужно спросить… менял на работе баллон с водой и потянула спину. Теперь сижу дома и не могу разогнуться. Врач сказал пользоваться мазями и что через пару недель все должно пройти. Меня, по правде скажу, такой расклад не сильно устраивает. что можете посоветовать чтобы побыстрее встать на ноги?

отдохните перед новым годом, а там, как раз на работу потом спокойно выйдете)

Гость
#6
Гость

отдохните перед новым годом, а там, как раз на работу потом спокойно выйдете)

с одной стороны, да, было бы неплохо вам отдохнуть, а вот с другой. К новому году вы подойдете крайне скованной в движениях. Думаю, вам стоит добавить к мазям флогэнзим. Он ускорит восстановление и вообще хорошо повлияет на организм. Только пейте его правильно, соблюдая режим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

с одной стороны, да, было бы неплохо вам отдохнуть, а вот с другой. К новому году вы подойдете крайне скованной в движениях. Думаю, вам стоит добавить к мазям флогэнзим. Он ускорит восстановление и вообще хорошо повлияет на организм. Только пейте его правильно, соблюдая режим

ага. Поняла вас. Тогда попрошу родню в аптеку сходить, а то чувствую себя старой бабкой)) кстати, почитала про флогэнзим, реально ведь его многие хвалят и оценки у него хорошие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: