Гость
Статьи
Потянула спину

Потянула спину

Не так давно начала заниматься пилатесом, и сильно потянула спину, не знаю как завтра на работу идти(((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дотринировались. Ну у врача сейчас вы вряд ли что-то узнаете, сходите в аптеку может провизор что-то посоветует.

Гость
#2

А тренер что сказал?

Гость
#3

Есть релаксирующий гель хорсе форсе, купите его.

Гость
#4

Не знаю может массаж поможет.

Гость
#5

Вы что не разминались? Что у вас за тренер.

Гость
#6

Если ничего серьёзного, то за ночь пройдет, если же не пройдет идите к врачу.

Гость
#7

Лучше сразу оформляйте больничный

Гость
#8

Пока я не ходила на занятия, думала ,что у меня все в порядке ,со спиной,но там потянуло, там стрельнуло, короче сделала мрт, а там меня ждала такая куча заболеваний, что я о них слыхом не слыхивала.Спорт не виноват, он просто вскрыл проблемы.Я бы вам ,автор, посоветовала как-нибудь хотя бы рентген сделать.Знаю, как не хочется, но это лучше,чем я сейчас деньги коплю на лечение

Алина
#9

В первую очередь с тренером бы посоветовалась. У меня было такое, но после тренировки, с душа выходила, подскользнулась и сильно потянула спину. Тренер порекомендовала к остеопату обратиться в Остеосферу. Достаточно было 2х приемов.

Severova
#10

У нас на такой случай, всегда в аптечке есть гель-бальзам для тела "Травмалгон". Он недорогой и быстро снимает дискомфорт при растяжениях, ушибах и т.д.

Зоя
#11
Severova

У нас на такой случай, всегда в аптечке есть гель-бальзам для тела "Травмалгон". Он недорогой и быстро снимает дискомфорт при растяжениях, ушибах и т.д.

А фирма какая у вас? А то у нас валяется какой-то в аптечке, но, особого эффекта от применения не было((

Severova
#12
Зоя

А фирма какая у вас? А то у нас валяется какой-то в аптечке, но, особого эффекта от применения не было((

Я покупаю всегда серию 911. Почитайте, у них достаточно много средств для наружного применения. Именно «Травмалгон» и при синяках использовали и при растяжениях. Снимает отек, уменьшает болевые ощущения.

Зоя
#13
Severova

Я покупаю всегда серию 911. Почитайте, у них достаточно много средств для наружного применения. Именно «Травмалгон» и при синяках использовали и при растяжениях. Снимает отек, уменьшает болевые ощущения.

Посмотреть нужно серию такую. В аптеке покупали?

Severova
#14
Зоя

Посмотреть нужно серию такую. В аптеке покупали?

Да, изначально покупала в аптеке. Можно посмотреть еще в магнит–косметик, там иногда попадаются товары из этой серии. Стоит до 110 рублей, не дороже обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15
Алина

В первую очередь с тренером бы посоветовалась. У меня было такое, но после тренировки, с душа выходила, подскользнулась и сильно потянула спину. Тренер порекомендовала к остеопату обратиться в Остеосферу. Достаточно было 2х приемов.

болезненые сеансы?

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем