Гость
Статьи
Нарушение цикла

Нарушение цикла

Девушки, такая проблема: не прекращаются месячные. Вернее, это не месячные, а коричневые выделения. Впервые такое случилось полгода назад. Сходила к гинекологу, мне сказали, что все нормально, возможно, это на нервной почве. Выписала мне витамины, сказала устранить источник стресса. У меня все нормализовалось, а теперь опять то же самое! Не знаю, что делать. Если правда из-за стресса, то вообще ужасно, потому что не могу же я себя заставить не нервничать. И еще, возможно ли, что это из-за питания, просто я пост соблюдаю, хотя раньше-то все было нормально.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
mishka gammi
#1

пойдите к др.врачу.это что угодно,может и сбой гормональный.врач Вам скаа жет

Гость
#2

Скорее сбой гармонов, нехватка чего то. пастушья сумка - трава. иногда одного раза достаточно.

Гость
#3

Ой, как я вас понимаю. Я в этом цикле Разорилась на прокладках. А такие месячные начались год назад, когда стала пытаться забеременеть. Оказался поликистоз и киста функциональная. Но это может быть вообще все что угодно: эндометриоз, полипы и тд

Гость
#4

Вам сколько лет Автор? Мне 41 сбой начался с октября, тоже целый месяц были мес или мазня, потом две нед перерыв и поновой. Сейчас их нет вообще с января месяца. Была у двух врачей гинекологов и у двух врачей УЗИ. Все говорят нормально все (правда у меня еще миома). Я им задаю вопрос может климакс, говорят нет. Лечение гормонами не хотят выписывать, боятся что рост миомы даст. Вобщем тоже не знаю что делать.

Автор
#5
Гость

Вам сколько лет Автор? Мне 41 сбой начался с октября, тоже целый месяц были мес или мазня, потом две нед перерыв и поновой. Сейчас их нет вообще с января месяца. Была у двух врачей гинекологов и у двух врачей УЗИ. Все говорят нормально все (правда у меня еще миома). Я им задаю вопрос может климакс, говорят нет. Лечение гормонами не хотят выписывать, боятся что рост миомы даст. Вобщем тоже не знаю что делать.

Ну, у меня климакса быть не может, мне 23 года всего. Я до кучи еще и девственница, так что осложнения на фоне выкидышей/абортов/венерических заболеваний исключаются. Вот и думаю, за что мне такая "радость" привалила.

Гость
#6
Автор

Девушки, такая проблема: не прекращаются месячные. Вернее, это не месячные, а коричневые выделения. Впервые такое случилось полгода назад. Сходила к гинекологу, мне сказали, что все нормально, возможно, это на нервной почве. Выписала мне витамины, сказала устранить источник стресса. У меня все нормализовалось, а теперь опять то же самое! Не знаю, что делать. Если правда из-за стресса, то вообще ужасно, потому что не могу же я себя заставить не нервничать. И еще, возможно ли, что это из-за питания, просто я пост соблюдаю, хотя раньше-то все было нормально.

Было тоже самое и оказался гормональный сбой.Иди к врачу и сдавай анализы на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

Может сразу несколько факторов свою роль сыграли, тем более, что раньше такое уже было. К врачу обязательно сходите. Можете попробовать пока попить что-нибудь безобидное для поддержания организма. Сама принимала капсулы Гинокомфорт масло примулы вечерней, чтобы после длительной болезни нормализовать цикл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: