Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Всем привет!! хочу узнать у вас кто сталкивался с такой проблемой как у меня, чем лечились и сколько времени ушло на лечение. Я очень хочу вылечится и забеременеть. Мне 28лет замужем 7лет. И не могу забаременеть из за гормонального сбоя, из за гормонального сбоя у меня пошли проблемы по женски, показания узи : хронический провостороний аднексит, маленькая меома и спаечная болезнь и бесплодие 1й степени. Обратилась я к врачу гинеколог -эндрокинолог. Она мне выписала лечение которое я напишу ниже , она мне назначала лечение от которого мне уже становилось вроде бы как и легче потом она мне назначила между курсами ставить дексометозон в ампулах от которого у меня стало еще больше рости волос на лице и прыщи на лице хотя прыщами не когда не страдала а теперь я опешу лечение что выписала мне врач:
1курс
Настой грецкого ореха
Уколы цефтриаксон пить с таблетками флуконозол
Мумиё в таблетках
Тампоны с маслом облепихи.курс 20дней
2й курс
луковая шелуха (пить)
Уколы кальций глуконат
Бисептол с трихополом

3й курс
Отвар с травами (крапива,хвощь,спорыш.шалфей,тысачелистник,календула,ромашка,боровая матка и красная щетка,заваривать всё вместе и пить)
Уколы алой с лидазой
Сринцевание травами и тампон с мазью вишневского
Йодомарин с Л-тироксином ,фолевая кислота витамин Е.

И по мимо этого пью дюфостон.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
и чо
#1

Автор, все правильно, что не можете забеременеть. Ррирода блокирует размножение бракованных особей. В 28 лет писать с таким кол-вом ошибок - признак невысокого интеллекта, такие не нужны в дальнейшем, естественный отбор.

Гость
#2
и чо

Автор, все правильно, что не можете забеременеть. Ррирода блокирует размножение бракованных особей. В 28 лет писать с таким кол-вом ошибок - признак невысокого интеллекта, такие не нужны в дальнейшем, естественный отбор.

Да Вы что? На себя посмотрите. У Вас пунктуация страдает. Сходите к хорошему репетитору, а то тоже под естественный отбор попадете.

Гость
#3

У автора образование 3 класса церковно-приходской школы? Зато замужем аж целых 7 лет!
Гинеколог-эндокринолог не мог выписать пить луковую шелуху. Или это разводка или автор к бабке-знахарке обращалась.

Гость
#4

Через прыщи выходит всякая бяка из организма. Судя по назначенному лечению, вам только вот этой всей ***** и химии не хватало. Естественно организм это всё старается вывести. Может быть, по отдельности это и эффективно, но всё вместе это напоминает помойку, поэтому всю эту мешанину ваше тело пытается отбросить.
А просто поголодать и молиться не пробовали?
У вас есть большая проблема - вы не можете смириться с тем, что не можете забеременеть. Попробуйте смириться, представьте всё наоборот - что у вас никогда не будет своих детей. Это очень трудно, но после искреннего смирения, чего бы оно ни касалось, сбываются желания. Можно еще взять кого-то, чтобы отдавать любовь, часто женщины беременеют после того, как начинают ухаживать за домашним питомцем или берут приемного ребенка.

Гость
#5
Гость

Через прыщи выходит всякая бяка из организма. Судя по назначенному лечению, вам только вот этой всей ***** и химии не хватало. Естественно организм это всё старается вывести. Может быть, по отдельности это и эффективно, но всё вместе это напоминает помойку, поэтому всю эту мешанину ваше тело пытается отбросить. А просто поголодать и молиться не пробовали?У вас есть большая проблема - вы не можете смириться с тем, что не можете забеременеть. Попробуйте смириться, представьте всё наоборот - что у вас никогда не будет своих детей. Это очень трудно, но после искреннего смирения, чего бы оно ни касалось, сбываются желания. Можно еще взять кого-то, чтобы отдавать любовь, часто женщины беременеют после того, как начинают ухаживать за домашним питомцем или берут приемного ребенка.

+100500

#6

Вас напичкали гормонами и антибиотиками, судя по вашему рассказу. Если существует такая серьёзная проблема, то прежде, чем решиться пить гормоны, необходимо обследоваться: не только сдать все анализы, но и посетить различных специалистов.

Возможно, у вас нарушения гормонального фона из-за травмы, или из-за нестабильного психо-эмоционального состояния. Прочтите http://osteodoc.ru/menopausa.htm, здесь описываются подобные проблемы. Не всё так плохо!

Гость
#7

При чем здесь гормональный сбой? от гормонального сбоя не бывает аднексита и спаек. Это все от инфекций. Вас и лечат от инфекций антибиотиками, противомикробными и противогрибковыми препаратами. Ну и витамины всякие вам выписали и препараты для щитовидки. От дисбаланса гормонов у вас только миома. У меня самой миома и она мне не мешала беременеть (3 раза). Так что причина вашего бесплодия не гормональный сбой, а невылеченные инфекции, и как следствие наличие спаек, которые и мешают наступлению беременности. Вам выписали для лечения спаек лидазу и алое. А вообще, поосторожнее с дексаметазоном. Мне его ставили от аллергии всего 3 раза и сказали больше нельзя, так как могу гормональную систему угробить.

Сергей
#8

Решу Вашу проблему за месяц интенснивной работы. Гарантирую беременность в течение года. Я - потомственный сибиряк. Лечу не только бесплодие, но работаю с ТЯЖЕЛЫМИ и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМИ случаями. Все наши болезни из головы - медицина их решить не может. Я - могу. Связаться со мной можно: SiberianTraditions@gmail.com

Гость
#9
Сергей

Решу Вашу проблему за месяц интенснивной работы. Гарантирую беременность в течение года. Я - потомственный сибиряк. Лечу не только бесплодие, но работаю с ТЯЖЕЛЫМИ и ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМИ случаями. Все наши болезни из головы - медицина их решить не может. Я - могу. Связаться со мной можно: SiberianTraditions@gmail.com

полипы тоже из головы????? как это убрать?

Гость
#10
Гость

полипы тоже из головы????? как это убрать?

от полипов - чистотел и красная щетка

Светлана
#12

Долгие годы существовало мнение, что вылечить СПКЯ можно приемом ОК. Сотни тысяч пациенток пили и пьют синтетические антиандрогены месяцами и годами. До сих пор большинство гинекологов–эндокринологов кроме гормонов ничего не назначают..

Помните: медикаментозный прогестерон (утрожестан, дюфастон) стимулирует также производство тестостерона, а это только усугубляет СПКЯ.

В каждом случае при лечении поликистоза важно снизить лишний вес. При этом пациенткам с СПКЯ рекомендуется особая диета с низким содержанием углеводов (прежде всего, глюкозы) и физические нагрузки, движение. Иногда достаточно уже этих двух компонентов, чтобы организм справился с синдромом и восстановился цикл.

В случае, если СПКЯ спровоцирован надпочечниками, пациенты получают препараты с кортизоном в малой дозировке, чтобы подавить образование мужских гормонов в надпочечниках.

При высокой концентрации пролактина рекомендуется подавление его с помощью медикаментов.

При гипотериозе необходима терапия тироксином.

В случае нарушения показаний по инсулину и глюкозе необходима медикация метформином, который стимулирует гликемический обмен в тканях организма и дает фолликулам возможность созреть, а также утончает капусулу на яичниках, что восстанавливает овуляторную функцию яичников. Дозировка метформина зависит от массы тела, для восстановления гормонального фона минимальная терапевтическая доза составляет 1500 мг в день (в среднем 1500-3000 мг в день).

Светлана
#13

Как уже упоминалось, лечение СПКЯ (большей частью яичникового генеза) в мире всё чаще проводят инсулин–сенсибилизаторами. Самый известный из них – метформин (сиофор, глюкофаж), уменьшающий инсулинрезистентность и связанные с ней метаболические нарушения, то есть выработку мужских гормонов, а так же помогает похудеть. Зафиксировано много случаев почти полного излечения поликистоза этим средством за несколько месяцев. Побочек у него мало, применяется в лечении диабета давно, поэтому хорошо исследован.

Не каждый врач – гинеколог даже знает о метформине, и тем более назначает. Вот вы и проверьте компетентность своего доктора, а заодно возможность его назначения вам.

Если при этих условиях восстанавливается нормальный цикл, но в течение пяти-шести нормальных циклов не наступает беременность, существует возможность стимулировать овуляцию с помощью антиэстрогенов (например, кломифеном).

Запомните: противозачаточные таблетки не лечат поликистоз! Они лишь на время делают менструальный цикл четким и регулируют уровень гормонов, но никак не влияют на причину СПКЯ. Стоит вам их отменить, и всё вернется как прежде, кроме того, будет ещё синдром отмены с сильным ухудшением кожи и выпадением волос. Самое интересное начинается с возрастом, так как О.К. относятся к доказанным канцерогенам, то есть значительно повышают риск развития онкологии. Только врачи об этом не предупреждают.

Лапароскопия во всем мире – это крайняя мера, когда все способы перепробованы, а положительной динамики нет.

Поэтому, дорогие мои, серьезнее подходите к лечению, комплексно и уделяйте больше внимания природным, натуральным средствам. Напичкать себя гормонами вы всегда успеете.

Так как поликистоз вызывает сразу множество нарушений, то воздействовать надо в нескольких направлениях.

инжир
#14
Гость

Всем привет!! хочу узнать у вас кто сталкивался с такой проблемой как у меня, чем лечились и сколько времени ушло на лечение. Я очень хочу вылечится и забеременеть. Мне 28лет замужем 7лет. И не могу забаременеть из за гормонального сбоя, из за гормонального сбоя у меня пошли проблемы по женски, показания узи : хронический провостороний аднексит, маленькая меома и спаечная болезнь и бесплодие 1й степени. Обратилась я к врачу гинеколог -эндрокинолог. Она мне выписала лечение которое я напишу ниже , она мне назначала лечение от которого мне уже становилось вроде бы как и легче потом она мне назначила между курсами ставить дексометозон в ампулах от которого у меня стало еще больше рости волос на лице и прыщи на лице хотя прыщами не когда не страдала а теперь я опешу лечение что выписала мне врач:1курсНастой грецкого орехаУколы цефтриаксон пить с таблетками флуконозолМумиё в таблеткахТампоны с маслом облепихи.курс 20дней2й курслуковая шелуха (пить)Уколы кальций глуконатБисептол с трихополом3й курсОтвар с травами (крапива,хвощь,спорыш.шалфей,тысачелистник,календула,ромашка,боровая матка и красная щетка,заваривать всё вместе и пить)Уколы алой с лидазойСринцевание травами и тампон с мазью вишневскогоЙодомарин с Л-тироксином ,фолевая кислота витамин *****.И по мимо этого пью дюфостон.

а не проще ли пропить Алоез Компаунд. это тоже на травах. и круто помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да Вы что? На себя посмотрите. У Вас пунктуация страдает. Сходите к хорошему репетитору, а то тоже под естественный отбор попадете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: