Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Девочки, у меня гормональный сбой ( пролактин 815,1 и 17-оксипрогестерон 2,12)
Сказали,что легкий гормональный сбой, но прыщей много и месячные еле идут. Можно ли гормональный сбой вылечить травами? и к какому врачу по этому вопросу обратиться?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При повышенном пролактине обязательно надо сдать макропролактин, возможно все у вас в норме, почитайте интернет и поймете о чем я. Главное не торопитесь пить таблетки, как многие гинекологи назначают, а найдите толкового эндокринолога.

Гость
#2

*** надо больше. От этого месяки регулярные
И чтобы Йопырь кончал в твою лунку

Гость
#3

Врач Магеря Илья. Везде его советую, уже выглядит как назойливая реклама🙈 но он правда классный. Почитайте его блог в инсте и можете проконсультироваться. Он против ок и всегда ищет поичину сбоев, а потом решает.

32 года
#4

На самом деле, проблема может быть от того, что половая жизнь есть, а ваш организм не видит эякулянта. Сама с таким сталкивалась. Моя врач, сказала, что многие женщины страдают от гормонального сбоя из-за этого. Можно 2-3 раза в месяц заниматься незащищенным ПА (причём не важно каким сексом) или пить гормональные препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#5

Просто вам стоит обратиться к толковому эндокринологу, могу дать посоветовать пойти к Ольге Ивановне в Столичную мед клинику она сможет помочь в данном вопросе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: