Гость
Статьи
Хламидиоз? Кто …

Хламидиоз? Кто разбирается, подскажите!

Здравствуйте помогите пожалуйста, год назад в женской консультацию был плохой мазок(лейкоциты и кокки), постеснялась в квд пошла в кабинет частный, там взяли на все и обнаружили уреаплазму, полечили нас с мужем. Но зуд перед месячными заставил пойти в квд, и там сдала на все зппп всеми методами обнаружили: пиф хламидиоз+++, Ифа и Пцр отрицательные. Полечили нас с мужем. Но к месячные зуд повторится обратилась к геникологу, опять сдали Пцр 6 на все, в частной лабаратории, все чисто. Начало болеть колено и опять этот зуд. Решила сдать опять в квд опять пиф +++, остальное отр. Гениколог говорит все чисто, нужно ориентироваться на пцр, а дермавенеролог говорит, что это уже Рейтора, пцр давно снять хотят и он не покажет если много лейкоцитов, а Ифа показывает через года, ( в квд лейкоцитов 70, до этого за два дня в частной лаборатории До 20). Я не знаю кому верить, что делать. Сил уже нет а с ним и здоровья и денег. Подскажите кто сдавал?

НаталиЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я взрослая тетя, мужики были, но мне такие болячки даже не знакомы. Откуда они у вас вообще?!

Гость
#2
Гость

Я взрослая тетя, мужики были, но мне такие болячки даже не знакомы. Откуда они у вас вообще?!

а вы когда-нибудь проверялись?

Ольга
#3

Вам просто к проверенному гинекологу нужно пойти , если вы в Москве находитесь обратитесь в Столичную мед клинику там есть Светлана Николаевна, которая очень хороший и грамотны гинеколог.

Гость
#4

А как муж отнесся, что вы такое в семью приперли.

я
#5

а муж сдавал анализы?

Ника
#6

Автор, Вам с мужем нужно к венерологу. Я до замужества принесла в семью к сожалению, не проверилась. Теперь мучаемся оба и лечимся! В общем, Вас также могут лечить по отдельности- но надо вместе!!! Посоветую Вам (если вы в Москве идите в квд на кржижановского, там венеролог мужчина фамилию на букву С. )

НаталиЯ
#7

К сожалению, я не в Москве. Муж проснулся у него все отрицательно,но его полечили профилактически. А теперь меня в квд опять убеждают,что у меня хламидиоз. И я в замешательстве каким методом верить?

НаталиЯ
#8

Извините
*Муж проверился

Ника
#9
НаталиЯ

К сожалению, я не в Москве. Муж проснулся у него все отрицательно,но его полечили профилактически. А теперь меня в квд опять убеждают,что у меня хламидиоз. И я в замешательстве каким методом верить?

Так они должны проколоть 5 дней подряд 10 уколов-это антибиотики, потом физиотерапия и свечи и таблетки. Это врач назначит.

Вредина
#10

когда пролечитесь, мужа только с презиком допускать и будет вам счастье

НаталиЯ
#11
Ника

Так они должны проколоть 5 дней подряд 10 уколов-это антибиотики, потом физиотерапия и свечи и таблетки. Это врач назначит.

У нас были только таблетки:
Юнидокс и еще какой то+иммуностиммуляторв+еще что то не помню .
А каким методом вам выявили?

Гость
#12

ИФА надо делать только антитела к белку теплового шока, но не сами иммуноглобулины определять А, М и G, они ничего не отражают. Если ПЦР отрицательный, то возможно, хламидии где-то выше, белок теплового шока это покажет. Если лечение потребуется, то это сумамед, виферон, юнидокс и тержинан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НаталиЯ
#13

Я в первые слышу про этот анализ, спасибо вам. Но наверное смысла сдавать нет, так как второй день пью вильпрофен +генферон+микромикон нео?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: