Гость
Статьи
Фурагин, секс и …

Фурагин, секс и задержка

Здравствуйте! Начну с начала. Замужем. Есть ребенок. Гуляли в лесу на первомайские праздники, каталась на спортивном велосипеде. Седушка - камень! На следующий день, помимо боли в пояснице и ногах, появилась боль при мочеиспускании. Бегала часто и по малу, ужасные рези в мочевом пузыре. Врач порекомендовала Фурагин по 2 таблетки 3 раза в день до исчезновения боли. На 4 день боль прошла и слава Богу! Муж хочет второго ребенка - бредит прямо. Я не особо хочу. Предохраняемся презервативами. Покупаю их сама. Так вот. 9 мая должны были быть кд. Но не пришли. Муж с улыбкой на лице, радостный сообщает мне, что теперь-то не отверчусь... Эмоциональную часть нашего разговора пропущу. В итоге он мне признался, что вместо обычной смазки использовал вазелин. Вычитала, что вазелин разрушает микротрещины в латексе, через которые может проскочить спермик. Буквально с первого дня задержки появились странные выделения (почти как в день овуляции), но более водянистые. Иногда по ощущениям словно месячные пошли. Но только ощущения. Выделения по сей день. Покалывать стала недавно грудь. Тест не покупала пока. Да и сейчас он вряд ли что-то покажет. Первая беременность обнаружилась с помощью теста, но только на 18 день задержки. До этого только одна полоска была. Второй день как сводит судорогой икроножную мышщу. Раньше я таким и не страдала. Бегаю часто в туалет. Раньше ну раза 3-4 за день, а сейчас... Симптомов Б никаких. Не тошнит, не тянет на фиг знает что. Сегодня вот 6-ой день задержки, которая волнует только меня... Муж имя подбирает. Сетует, что малыш будет январским... Подскажите, девочки, может ли задержка быть причиной приема Фурагина или все-таки у мужа исполнится мечта? Читала еще, что фурагин не гормональный препарат и на наступление месячных не влияет, но может есть у меня надежда, что кд скоро настанут?

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

подлый ваш муж однако, извините, я бы не простила. сходите к врачу, а мужу скажите, что его выходки нанесли ущерб вашему женскому здоровью или что-то вроде того. и ещё я считаю, не надо рожать если вы не хотите, тем более у вас уже есть ребёнок

эгоистка
#2

наххрена столько букв, зачем нам знать про вашего идиотика? и вообще тесты я как понимаю для вашей семейки нонсенс, как и икроножная мышца с маткой в одной связке

Гость
#3

Задержка у вас 100% из-за воспаления, цистит вполне может дать такие последствия. Да и вероятность разрушения презерватива из-за вазелина совсем мала, в таком случае он бы просто порвался и вы бы заметили. Придут скоро ваши месячные. А вот муж к о з л и н а и эгоист, ребенка хочет, а на ваше здоровье ему начхать. Фурагин не при чем, причина задержки - сама болезнь. А тест сделайте, чтобы не думалось, наверняка будет 1 полоска.

Гость
#4

К врачу, конечно же, записалась. На прием через неделю.

ЛЮСИ
#5

ну мы то откуда можем знать...что у вас там. описали ещё так всё...ехали на велике куда то там. потом чтото появилось вдруг,симптомы какие то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#6

Сходила к врачу. Был не цистит, а передавливание мочевого пузыря жесткой седушкой велосипеда. От вазелина латекс не рвется, скорее всего, вазелин поспособствовал. И самое главное - беременность 5 недель. Так что, чтобы не навредить здоровью, готовлюсь стать матерью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: