Всем Доброго времени суток)) В общем такая тема, хотелось бы узнать для успокоения души стоит ли что-то делать или ещё подождать немного?) Цикл у меня часто непостоянный (болезней никаких нету), иногда разница в парочку дней, иногда чуть позже могут начаться месячные. Недавно начали заниматься с парнем защищённым ПА, последний раз было за неделю до М, всё как положено, нигде ничего не рвалось, всё вовремя x) По сроку М должны были прийти максимум в понедельник, уже четверг, болит живот и грудь дня три, ещё из-за сессии не спала практически три-четыре дня вот и это жуткий стресс для организма, может быть сейчас после того как всё сдала и отдохну организм придёт в норму и они начнутся? вроде как состояние человека влияет на их приход, больше ничего в голову не приходит( с парнем поговорила, сказал что вряд ли может быть Б, т.к. всё сделали верно) В общем, надеюсь на ваши советы и помощь)
а какую конкретно помощь от нас хотите? мы вас через экран посмотреть не сможем! задержки бывают у всех и это конечно же ненормально, но от стрессов и других факторов это неизбежно. Ждите, придут
Здравствуйте! Я не врач, но читала много, что стресс очень даже на все это влияет! Сессия дело нервное☺️ И цикл легко может сбиться!
Гость
[2494371185]
#3
Задолбали dуры вопросами про беременность. Ну откуда мы-то может знать? РРРРРРРРРРРРРРР
Гость
[2593150762]
#4
от нас что надо? снимайте штаны.будем смотреть
Kukusik
[3230868544]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Что ж так нападать😂 не нравятся такие темы...мимо прошли и все!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[259881415]
#6
"Я не гинеколог, но могу посмотреть" А по теме: конечно, вы 100% беременны, скорее говорите парню и радуйте родителей, тестов и анализов никаких делать не нужно, просто поверьте мне, что задержка в 4 дня при непостоянном цикле в стрессовый период это точно залет.
В общем такая тема, хотелось бы узнать для успокоения души стоит ли что-то делать или ещё подождать немного?)
Цикл у меня часто непостоянный (болезней никаких нету), иногда разница в парочку дней, иногда чуть позже могут начаться месячные.
Недавно начали заниматься с парнем защищённым ПА, последний раз было за неделю до М, всё как положено, нигде ничего не рвалось, всё вовремя x)
По сроку М должны были прийти максимум в понедельник, уже четверг, болит живот и грудь дня три, ещё из-за сессии не спала практически три-четыре дня вот и это жуткий стресс для организма, может быть сейчас после того как всё сдала и отдохну организм придёт в норму и они начнутся? вроде как состояние человека влияет на их приход, больше ничего в голову не приходит( с парнем поговорила, сказал что вряд ли может быть Б, т.к. всё сделали верно)
В общем, надеюсь на ваши советы и помощь)