Гость
Статьи
Такой вопрос про …

Такой вопрос про анализы мочи, цистит и узи органов малого таза

Мучилась с циститом 3 месяца, живу в Шотландии а медицина тут никакая, "врачи" постарались так что с острого перешел в хронический, начали болеть яичники, почки, последний месяц на обезбаливающих уже сижу. Дали отпуск - неделя, поеду в Латвию (родина) сдавать анализы мочи, крови, к гинекологу на осмотр, узи органов малого таза и всё в этом духе, но беда такая, у меня начинаются месячные прямо в тот день как и отпуск и заканчиваются прямо тогда когда я улетаю обратно. Можно ли делать всё это при месячных?

Викуля
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Моча при месячных не сдается...

Гость
#2

Вы удивитесь, сдается, когда очень надо. Причинное место закрывают ватой.

Гость
#3

Моча сдается. Я сдавала. Хорошо вымойтесь и вставьте во влагалище вату. Иначе анализ будет плохой. Повышенные эритроциты. Выздоравливайте !

Гость
#4

Ну честное слово,как будто не в Шотландии живете,а в тундре. Утром идете в ванну моете звезду,потом вставляете тампон,потом еще раз моете,начинаете мочеиспускание,потом приостанавливаетесь,и последующую уже в контейнер для анализа.

Vikulya
#5
Гость

Моча сдается. Я сдавала. Хорошо вымойтесь и вставьте во влагалище вату. Иначе анализ будет плохой. Повышенные эритроциты. Выздоравливайте !

Spasibo bolshoe :)))

Дрянь такая
#6

Делайте бакпосев на мочу))) Первейшее дело. Я делал и высеял стрептококк. Там же в результатах были рекомендации по антибиотикам. Правда после этих антибиотиков жуткий дисбактериоз- 1 месяц страдал от диареи

Лариса
#7
Викуля

Мучилась с циститом 3 месяца, живу в Шотландии а медицина тут никакая, "врачи" постарались так что с острого перешел в хронический, начали болеть яичники, почки, последний месяц на обезбаливающих уже сижу. Дали отпуск - неделя, поеду в Латвию (родина) сдавать анализы мочи, крови, к гинекологу на осмотр, узи органов малого таза и всё в этом духе, но беда такая, у меня начинаются месячные прямо в тот день как и отпуск и заканчиваются прямо тогда когда я улетаю обратно. Можно ли делать всё это при месячных?

Выбор гинеколога - очень сложный процесс.
При покупке контрацептивов, получила карту участника проекта "Большой Плюс" в аптеке. Зарегала карту на сайте, теперь с большой скидкой хожу в хороший медицинский центр города.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#11
Викуля

Мучилась с циститом 3 месяца, живу в Шотландии а медицина тут никакая, "врачи" постарались так что с острого перешел в хронический, начали болеть яичники, почки, последний месяц на обезбаливающих уже сижу. Дали отпуск - неделя, поеду в Латвию (родина) сдавать анализы мочи, крови, к гинекологу на осмотр, узи органов малого таза и всё в этом духе, но беда такая, у меня начинаются месячные прямо в тот день как и отпуск и заканчиваются прямо тогда когда я улетаю обратно. Можно ли делать всё это при месячных?

нет, при месячных нельзя.... к сожалению... попробуйте Бангшил попить в таблетках. он очень хорошо и боль снимает, и от цистита и почечных-мочевых болячек помогает. меня спас когда-то. не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: