Гость
Статьи
Болевые ощущения в …

Болевые ощущения в груди.

Здравствуйте, дорогие девушки.
У меня при сжатие груди появляются неприятные болевые ощущения (раньше такого никогда не было, при месячных грудь просто опухала за 2-3 дня). Последний ПА был 19 апреля (защищенный), после этого уже были месячные (стабильно, как всегда). До следующих месячных 7-9 дней.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может ли это быть беременность? Уже извелась на нервах.

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бывает побаливает. И на узи ходила, все нормально.Может, что то гормональное.

Гость
#2

начинается...

Гость
#3

у меня это началось после дикого полугодового стресса и отсутствия секса несколько лет назад. с тех пор периодически болит грудь сразу после овуляции и до самых месячных. после осмотров маммолога все в порядке. видимо гормональный фон нарушен. и судя по прыщам в моем не юном возрасте так и есть.

#4

Проверьте гормон пролактин

Настя
#5

Идти к врачу и проверяться, это может быть от цикла, а может быть что-то еще. Лучше перестраховаться в таких вопросах. Могу посоветовать семейный доктор на спортивной, там всегда быстро можно к врачу нужному попасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6
Настя

Идти к врачу и проверяться, это может быть от цикла, а может быть что-то еще. Лучше перестраховаться в таких вопросах. Могу посоветовать семейный доктор на спортивной, там всегда быстро можно к врачу нужному попасть.

Полностью согласна, тут только с врачом все и без вариантов вообще. Семейный доктор клиники хорошие, который family doctor именно. Сама только туда и хожу.