Гость
Статьи
Болевые ощущение при …

Болевые ощущение при па

Здравствуйте, принимаю линдинет 20 , сегодня заканчиваю 21 курс. Первый месяц приема. До 2 недели приема все было ок, только микро выделения коричневого цвета. Резко у меня от слова совсем пропало либидо, более того па стал БОЛЕЗНЕННЫМ для меня, осмотрев себя обнаружила что испытываю режущую боль при прикосновении к вульве, почти под Кл!тором . П.с. НЕ ОСУЖДАЙТЕ за самолечение и НЕ отправляйте меня к врачу) ; купила ваг.свечи клотримазол и мазь/крем этого же названия, спринцуюсь ромашкой и это всё уже 2 день, но болевые ощущения при касании не уходят….
Это точно не от плохой гигиены, возможно ли что побочка от данных КОК!? Подскажите , действительно ли это вульвит или что? По началу немного опухала пол. губа, сейчас нет, покраснение легкое. Милые девушки , женщины, скажите что это и приду ли я к результату от такого рода лечения?(((

2 ответа
Последний — Перейти
Sonik
#1

Глупо не идти к врачу. Как мы тебе дадим совет, если даже не знаем какой диагноз лолл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элли
#2

срочно к гинекологу....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема