Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота утром после мочеиспускания

Я никогда не просыпаюсь ночью, даже если хочу в туалет (по-маленькому). И каждое утро просыпаюсь от сильного желания. Сегодня то же самое было. Только когда пошла в туалет, у меня стал болеть низ живота (на уровне чуточку выше лобка) и до сих пор ноет. К врачу сейчас не могу пойти по некоторым причинам. Скажите, что это может быть и как это лечить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит скорее всего. К урологу или на крайняк к терапевту. ОАМ и бак посев с определением на чувствительность.

Гость
#2

у вас волчанка!

Гость
#3

Как вы можете доверить здоровье бывалым из интернета? Можно лечить одно, а в итоге окажется совсем другое. Врачи иной раз ошибочные диагнозы ставят. Похоже на цистит.

Наталья
#4

При цистите характерна боль в конце мочеиспускания и постоянные позывы в туалет (т.е. как бы в туалет хочется, но мочевой пустой). В особой степени он выражен именно по утрам. Но я не врач и диагнозы ставить не буду, так что лучше обратитесь к специалисту. Если такой возможности пока нет, выпейте монурал (на ночь, через 2 часа после последнего приема пищи, растворив в стакане воды). Сама мучалась циститом раза 4-5 чуть более чем за полгода и хорошо знаю что это такое, но верный препарат мне подобрали не сразу

Гость
#5

просифонило наверно?

Гость
#6

Цистит. У меня так было. Болело после мочеиспускания около часа-двух. Прошло само недели через две. Месячные пришли и вместе с ними всё прошло

Гость
#9

Если вы с запада России то тут ветрюга девчонки только так простужаются( Обманчивая погода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Нет, в туалет не хочется постоянно, жжения нет. Сегодня болит только слева, где яичник (у меня поликистоз). Похоже, это он меня мучает(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: