Гость
Статьи
Хламидиоз и …

Хламидиоз и беременность

Вопрос к тем, кто болел на хламидиоз и вылечился. Были ли проблемы с зачатием, беременностю и вообще какие последствия были. Спасибо

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если ответят Вам не подойдет. Он индивидуально проявляется, и совсем не всегда на половой сфере. Может просто спал и ни на что не повлиял, мог проявится как угодно. У трех знакомых: мужчина - воспаление коленной чашечки, у одной знакомой- хронический конъюнктивит, у второй бронхит неясной этиологии. Всех лечили безрезультатно, пока не выявили хладимии, от которых вылечили и все прошло. Т.е. у Вас хламидиоз может вообще никак не отразится на детородной функции, или коснулся других органов или просто спал.

Гость
#3
Гость

надеюсь ты никогда не забеременеешь овулиха

Саму от себя не тошнит???

Гость
#4

был хламидиоз во время беременности. не лечили. родила здорового ребёнка.

куська
#5

я думала что при вагинальном хламидиозе не зебеременеешь.инфекция же.хотя думаю тут от организма зависит.автор а вам не проще к врачу обратится?

Гость
#6
Гость

Саму от себя не тошнит???

Нет

Аня
#7

Спасибо за ответы. Мне скоро сдавать повторные анализы после лечения. Врач также сказал, что у всех по разному бывает, но я очень переживаю. Пока беременность не планирую в ближайшие года 2, но все равно нервничаю

Аня
#8
Гость

Нет

тебе того же желаю и еще никогда не поумнеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#10
Гость

был хламидиоз во время беременности. не лечили. родила здорового ребёнка.

Не актуально,но все же. Подскажите пожалуйста в каком триместре обнаружили?) А то я очень переживаю...Был хламидиоз, еще не проверила прошел или нет, но оказалась беременной, просто боюсь очень, так как переодически тянет живот и больно, знаю, что хламидии могут развить ЗБ(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: