Гость
Статьи
Ликопид, Галавит и …

Ликопид, Галавит и задержка

Мне для лечения впч прописали Ликопид и свечи Галавит (вагинально)
Может быть такое ,что от чего то из этого ноет низ живота и задержка.
3 месяца назад было прижигание эрозии шейки матки.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

врядли,это же не шорманальные таблетки что бы задержки были. Сколько задержка? Похоже на Б

автор
#2

Задержка неделю.
Тест отрицательный

Гость
#3

Я Ликопид принимаю, на его фоне месячные в срок, нету задержек.
До этого Галавит принимала в таблетка, тоже месячные чётко были

#4

может и отрицательный бытт,смотря когда Б наступить могла. Идите к геникологу.

Гость
#5

галавит вагинально?? это же ректальные свечи!

Гость
#6
Гость

галавит вагинально?? это же ректальные свечи!

Мне тоже их же именно вагинально назначали. Врач еще несколько раз это напомнила. Так что все нормально:))

Гость
#7

ну ликопид точно пустышка, про свечи незнаю

Надежда
#8
Гость

ну ликопид точно пустышка, про свечи незнаю

что-то не очень ликопид похож на пустышку, у них на сайте препарата полно научных публикаций, и по этой теме тоже. Там как раз реальные цифры есть.

Крапинка
#9

А зачем Галавитом впч лечить? Вон Малышева в своей передаче разнесла его в пух и прах. Сказала, что ни какой впч вы им не вылечите

Татьяна
#9

Выписали галавит от впч. После лечения сдала анализы, впч как был так и остался!

Гость
#10
Крапинка

А зачем Галавитом впч лечить? Вон Малышева в своей передаче разнесла его в пух и прах. Сказала, что ни какой впч вы им не вылечите

#11
Гость

Я хотела написать,что эту Малышеву вообще несет куда-то не в ту степь.Дурят народ,мол,не лечитесь от впч.Только вакцины вас спасут.Это же чушь полнейшая!!Эти вакцины опасны бесплодием,поэтому запад их втюхивал для девочек.А они уже с экранов вещают,что всем без разбору пора прививаться. Пригласили на передачу женщину с 58-м типом.По барабану,что воздействия на этот тип ни у одной из вакцин нет!

Лана
#12

Про Ликопид могу сказать точно! Мне его правда никто и не назначал. Я сама решила попробовать его от герпеса. Не знаю насколько он эффективен при других патологиях, но герпесу он хоть бы хны, более того появились боли в мышцах, похоже на перенапряжения после чрезмерных спортивных нагрузок.

Алёна
#13

И Ликопид принимала от ВПЧ и Галавит. Не помогли. Всё от того, что работают оба препарата только в комплексной схеме, для самостоятельного лечения не подходят.

Ардак
#15

При повторном лечении CIN1-2 у меня точно такого комплекса не было, но схема была похожая. Т.к при первичном лечении только таблетки Ликопид не помогли, поэтому при повторном лечении плюс ко всему ещё и уколы противовирусные добавили , чтобы наверняка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

Ликопид принимала от герпеса. Но мой дерматолог назначил его в комбинации с противовирусными уколами. Нет смысла только Ликопид принимать, результата не будет. Только время и деньги спустите на ветер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: