Гость
Статьи
шов от кс

шов от кс

Девочки, на шве от кесарева растут волосы, по нему брить больно, оставлять волосы- не вариант... Сам по себе он у меня по бокам как будто втянулся и плоский более менее, а в середине красная полоска выпуклая-ну как раз там где волосы растут, где лобок... Скажите кто как избавлялся от нежелательных волос на шве?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

сколько прошло после кс?

Гость
#2

5 месяцев

Гость
#3

Может, кремом для удаления волос попробовать?

Гостъ
#4

Срезайте пока ножницами маникюрными. Больше времени пройдёт -брить не больно будет.

Гость
#5

Да выщипайте их и все.

Гость
#6

странно..я брить начала примерно после 2х мес. от кс.и ничё.всё ок.

Гость
#7

А зачем их брить? Пусть растут! Просто укоротить можно и ножницами или триммером. Я вообще лобок не брею, пробовала - только раздражение вылезает, по бокам подбривать достаточно, чтобы из трусов не торчало. И шов же обычно выше, чем волосы растут? Да и по бокам можно пока не брить. Вы же не на пляж собираетесь, когда так мало времени прошло, рано еще!

Гость
#8

У меня шов прям по ниже верха лобка... Т.е. Прям на волосах.. Во время экс сбривали

Гость
#9

Гость 7, видимо у вас нет никакой интимной жизни))) если и есть, то вашему мужчине нравятся джунгли в трусах)))а человек интересуется, потому что скорее всего эту интимную жизнь имеет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

странно..я брить начала примерно после 2х мес. от кс.и ничё.всё ок.

прям бритвой по шраму?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: