Гость
Статьи
Прожилки крови на 6-8 …

Прожилки крови на 6-8 день после овуляции..

Я здесь новичок,но читаю уже давно..Теперь прошу у вас совета...
С мужем хотим малыша/малышку/или сразу 2-ух,как Бог даст,уже 2 года...Но пока как-то все никак((Месячные всегда приходили во время,но в ноябре прошлого года пошли сбои,обращалась к врачам,ездила на УЗИ,все хорошо....Потом по совету моей подруги обратилась к лдной женщине,которая скажем так лечит народными средствами...вот уже второй месяц к ней езжу,она мне назначает пить разные травки,в этом цикле я начала ставить на ночь тампоны с соком алое,медом и облепиховым маслом.И уже видны сдвиги:в прошлый раз ко мне месячные пришли ВОВРЕМЯ!!))УРРА...КОнечно лучше бы они вообще месяцев так на 9 задержались....((
Так вот,сегодня ночью(а это 6-8 день после овуляции) пошла в туалет по-маленькому,и после вытирания обнаружила прожилки крови,небольшие такие,но все-таки.....Сегодня в течение дня все нормально..До начала месячных еще около недели.Грудь набухла,чуть побаливает по бокам...А где-то в середине цикла соски чесались,зудили так,что можно было чуть ли не до крови их разодрать...но я честно держалась....
так вот я не понимаю,что это у меня за цикл какой-то странный..может такое было у кого??

17 ответов
Последний — Перейти
Вау
#4

К врачу главное не судьба. Сначала всякое алоэ себе туда сует, потом на форуме спрашивает "беременна ли я?"

Штучка
#5

А вы уверены, что кровь была из влагалища, а не уретры?
Зачем вашему ребенку мнительная мать? Вот он и не торопится появится.

Гость
#6

Ну что автор)стандартное мнение основных персонажей вы услышали))наверное хотит,чтоб вам написали про имплантационое кровотечение, может да,может и нет,надо вам отпустить ситуацию

Гость
#7
EkaterinaV

Я здесь новичок,но читаю уже давно..Теперь прошу у вас совета...
С мужем хотим малыша/малышку/или сразу 2-ух,как Бог даст,уже 2 года...Но пока как-то все никак((Месячные всегда приходили во время,но в ноябре прошлого года пошли сбои,обращалась к врачам,ездила на УЗИ,все хорошо....Потом по совету моей подруги обратилась к лдной женщине,которая скажем так лечит народными средствами...вот уже второй месяц к ней езжу,она мне назначает пить разные травки,в этом цикле я начала ставить на ночь тампоны с соком алое,медом и облепиховым маслом.И уже видны сдвиги:в прошлый раз ко мне месячные пришли ВОВРЕМЯ!!))УРРА...КОнечно лучше бы они вообще месяцев так на 9 задержались....((
Так вот,сегодня ночью(а это 6-8 день после овуляции) пошла в туалет по-маленькому,и после вытирания обнаружила прожилки крови,небольшие такие,но все-таки.....Сегодня в течение дня все нормально..До начала месячных еще около недели.Грудь набухла,чуть побаливает по бокам...А где-то в середине цикла соски чесались,зудили так,что можно было чуть ли не до крови их разодрать...но я честно держалась....
так вот я не понимаю,что это у меня за цикл какой-то странный..может такое было у кого??

сначала всякую *** себе туда суют, а потом удивляются, что что-то не то течет. Ваш муж вообще обследовался? сколько случаев было, когда баба по врачам носится, как заяц с триппером, а оказывается, муж холостыми стреляет. да и вот правда, ну задолбали со своими беременностями, тут не жк, идите к врачам специализированным и там вопросы задавайте. судя по этому форуму, точнее, во что его превратили, баб интересуют только месюки, как выйти замуж и залететь. фи.

Гость
#8

Нет никакого имплантационного кровотечения в норме. Либо не хватает прогестерона, либо инфекция. В мазке не найдут. Либо кровь сдавать, либо ПЦР

Бабо Нино
#11

Так девочки,вот вам термометры меряем температуру в анусе,я приду записать показания! У кого зеленые выделения - сообщите,я передам Равилю Петровичу,он вас осмотрит руками.

Гость
#23

это может быть кровь( свернувшаяся или нет) от лопнувшего фолликула. это нормально

Гость
#24
Гость

это может быть кровь( свернувшаяся или нет) от лопнувшего фолликула. это нормально

А что фоликулы лопаются на 6-8 ДПО?

Гость
#25

А еще у таких дамочек, как автор, бывает ложная беременность. С таким накрутом у Вас и живот расти начнет, такое случается, если забеременеть ну очень хочется.
А вообще, порою кажется, что жажда зачать полностью лишает женщину разума. Ну абсолютно любому взрослому нормальному человеку понятно, что факт наличия у форумчанок женской репродуктивной системы не делает их специалистами в гинекологии. Тут врачам нужны тонны анализов и осмотров, чтобы поставить диагноз, нет, приходит очередная квочка на форум и хочет, чтобы ей через монитор и узи сделали, и мазок взяли, и в щель заглянули.
Автор, да беременная Вы, беременная, идите уже отсюда со своими прожилками.

Гость
#26
Гость

А что фоликулы лопаются на 6-8 ДПО?

А вы прям господь бог и знаете когда у вас ДПО? Или вы человек УЗИ рентген и т.д?

Гость
#27
Гость

А вы прям господь бог и знаете когда у вас ДПО? Или вы человек УЗИ рентген и т.д?

Судя по вопросам, которые задают создатели тем о беременности, здесь все и УЗИ, и рентген.

Гость
#28
Гость

Судя по вопросам, которые задают создатели тем о беременности, здесь все и УЗИ, и рентген.

Согласна.

Гость
#29
Бабо Нино

Так девочки,вот вам термометры меряем температуру в анусе,я приду записать показания! У кого зеленые выделения - сообщите,я передам Равилю Петровичу,он вас осмотрит руками.

хахаха

Гость
#30

Вероятно вы беременны. Сделайте на днях тест.

Гость
#31

Есть шанс, что Вы беременны. Сделайте через неделю тест, только электронный, а не 2 полоски. Если покажет, сделайте хгч

Гость
#32

Насчёт отсутствия беременностей - а анализы на гормоны Вы сдавали? Ходили к репродуктологу или хотя бы к эндокринологу в поликлинике? Что они говорили в таких случаях? Просто, если у Вас реальный гормональный сбой (мазки и узи это не покажут, это только гормональный набор надо сдавать), то тут что ни ставь, ни прикладывай, какие молитвы ни читай, ничего не будет. Только гормонозамещающая терапия помогает, увы. К народным целителям люди идут только в уже отчаянной ситуации, неужели она у Вас настолько была уже безвыходная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Такие вы озлобленные девочки.дай бог,чтобы вы никогда в жизни не столкнулись с этим!!!И да,я сдавала вместе с мужем всевозможные анализы ,в том числе и на гормоны!!!Врачи говорят все хорошо!!-Еще раз повторюсь,дай бог,чтобы вас такая проблема никогда не коснулась!!!Думаете,я такая сижу и думаю,а не сходить ли мне к ""бабке"",не пойду к врачам!!!ТЕ кто хочет ребенка,меня поймут,а остальные -ИДИТЕ ВЫ....
Когда писала данную тему,думала откликнуться адекватные люди,а не те, кто тупо задрачивается у компьютера днями...Спасибо за советы.очень помогли.Зря яздесь зарегистрировалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: