Гость
Статьи
Продолжать ли пить ок?

Продолжать ли пить ок?

Девушки! Подскажите как быть!5 лет назад из за непостоянного мц назначили пить ок "Медиана"!Пропила 2 года по глупости бросила,цикл опять сбился пошла к гинекологу,взяли анализы на гормоны,был сильно повышен тестостерон,врач опять назначил пить ок. Пропила еще 3 года,начал сильно болеть низ живота,пошла на узи фолликулярная киста 3 см.Гинеколог сказала,что надо было делать перерыв в приеме и бросать пить ок,хотя до этого врачи говорили что не бросать пить таблетки пока не захочу забеременеть. На всякий случай пошла в платную больницу,там толком не объяснили как могла образоваться киста при приеме ок и сказали не бросать пить таблетки!и как в данном случае поступить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фолликулярная киста при ОК? Странно...

#2
Гость

Фолликулярная киста при ОК? Странно...

вот и я ничего понять не могу, таблеток не пропускала, стоит напоминание на телефоне! а самое интересное не знаю что делать, принимать ок дальше или же все таки бросить

Гость
#3
Гость

Фолликулярная киста при ОК? Странно...

ничего странного. У меня всегда на оках первые 3 месяца они лезут.

#4
Гость

ничего странного. У меня всегда на оках первые 3 месяца они лезут.

но я то уже пью их 3 года без перерывов и раньше ничего подобного не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Поискать какие то рецепты травок в инете от кисты, врачи только удивляются как все рассасывается без них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: